Несколько советов будущему папе

Мужчины очень чувствительно воспринимают беременность жены. И порой случаются нелепые ссоры.

В первом триместре беременности у жены токсикоз, лучшая позиция не попадать ей на глаза, успокаивать ее насколько хватит сил. Научится перед ее пробуждением рано сползать с кровати, закрытыми глазами найти холодильник, дабы принести ей яблоко или другую вкусность. Постарайтесь делать ей как можно больше приятностей. Например, если первый триместр пришелся на новогодние праздники, то приобретите для нее самую красивую елку. Сегодня купить новогодние елки можно не только на рынке, но и в специализированной компании, что позволит вам не только сэкономить, но и получить отличное дерево. Например, в компании Ёлки Вип, представлен широкий ассортимент новогодних елок по вполне разумным и приемлемым ценам. В целом новогодние елки помогут вам пережить такой сложный период жизни, как беременность жены.

С восторгом вздыхайте, когда она читает детские журналы и подбирает одежду для малыша. Горе вам, если не будете прыгать до потолка от миленьких маленьких носочков, которые она купила на распродаже. Обязательно посочувствуйте ей, когда она будет смотреть на жареную уточку или курочку, ведь у нее могли быть цыплятки.

Во втором триместре, вкусы поменялись, причем меняются они каждые пять минут. Если чего-то попросит, бегите в магазин быстро, иначе принесете ей заказ, а он уже будет не тот. За это еще можете выслушать кучу претензий, что вы не любите ее. Резкая реакция на запахи, вчера она купила вам духи которые сама выбрала, а сегодня они воняют. Покурил и лег спать рядом, получишь истерику, воняешь, пошел вон в магазин и не возвращайся без бананов.

Самое, тяжелое — последние несколько недель перед родами. Нытье жены сводит с ума! Ну, когда же уже когда, малыш родится. Терпите, иначе ложные схватки заставят вас «посидеть от счастья».

А теперь о самом приятном моменте за все девять месяцев мучений! Жена родила, находится в роддоме три – четыре дня. Вы как бы отец, но еще не поняли этого. У вас есть три дня, дабы отвести душу, главное не «запалится» и не прийти лечь спать под окно роддома вашей жены.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *