Свободные отношения: есть ли счастье?

Отношения – это прекрасно, но рано или поздно обязательства, сковывающие, лишающие свободы портят всю романтику. Мы чаще срываемся на своего любимого человека, и в итоге ссоры по мелочам приводят к разрыву. Так что же лучше? Может быть, в свободных отношениях можно сохранить ощущение легкости и счастья?

Что же такое Free Love? В основном под этим словосочетанием подразумеваются отношения, не связывающие обязательствами. Не всегда речь идет просто о сексе, иногда свободная любовь может существовать параллельно с официальными отношениями.

Но в независимости от того, решили вы перейти к свободной любви или нет, вам может понадобиться доставка цветов. На сегодняшний день наиболее оптимальной является заказ цветов на сайте www.vl64.ru, по приемлемым и доступным ценам. Заказывая цветы здесь, вы сможете всегда подарить девушке прекрасные цветы и показать какой вы кавалер.

Принципы Free Love:

1)    партнеры не претендуют ни словом, ни делом на свободу друг друга;

2)    ревность считается неприемлемой;

3)    партнеры имеют право на сексуальные, любовные, официальные (считай, любые) отношения с кем-либо другим;

4)    Free Love существует лишь до тех пор, пока не перестает приносить одному из партнеров удовольствие.

В общем, все, как завещали самые матерые хиппи 60-х. Знала ли об этих принципах Вика? Только слышала. На деле все оказалось сложнее. Уже через несколько дней она высказала первую претензию насчет брошенного взгляда в сторону хорошенькой официантки, и началось: обиды, капризы, пресловутая ревность. Для Вики отношения стали настоящей пыткой, она поняла для себя, что свободная любовь не для нее, ей захотелось верности, обязательств, чего-то серьезного. Она ушла от парня, объяснив ему что к чему. Правда, эта история кончилась совсем не на этом моменте. Молодой человек решился на серьезные отношения! Привязался к своей немного капризной, немного взбалмышной девушке, а теперь Вика приглашает меня на помолвку! Да, свободные отношения не предполагают никаких обязательств, да, это отношения чисто ради удовольствия, да, это гимн свободы порой в ущерб настоящей любви, но даже free love иногда влечет за собой true love.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *