«Законы» женской логики

Знание данных «законов» поможет Вам лучше понимать женщин и тем самым значительно повысит Вашу привлекательность. Слово «законы» взято в кавычки для того, чтобы подчеркнуть, что следует с долей юмора относиться к ним.

Первый закон – это закон шаровой молнии.

Разряд эмоций попадает в того, кто первый подвернулся под руку, а не в того, кому он был предназначен. Этот закон с легкостью могут подтвердить сотрудники по работе, но особенно мужья. Утешить их не получится – нечего попадаться под руку.

Второй закон – закон микроскопов.

Все события и факты рассматриваются словно через микроскоп. При этом все малозначимые детали приобретают вселенские размеры, в то время как из крупного рассматривается лишь крошечная часть.

Третий закон – чем хуже, тем лучше.

Из всех возможных вариантов женщина выбирает тот, при котором ей придется больше всего страдать. Смысл данного закона можно передать через аксиому женской логики: чем больше страдание, тем больше горького наслаждения от него.

Например, женщина очень часто выбирает любовную зависимость, а сколько она приносит страданий!

Парадоксальность женской логики находит отражение и в народном творчестве (анекдоты, шутки, смешные истории), а это означает, что действительно данное явление имеет место быть.

Тем не менее, есть немало женщин, ум которых был признан в нашем «мужском» мире. Любите женщин, уважайте их, не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу их логические выводы и умозаключения.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *