Модные тенденции в мужской одежде весной 2014 года

Ключевыми тенденциями мужской моды весны 2014 года остаются контрасты и сопоставления образов. Деловой классический образ может вполне дополнятся спортивными аксессуарами.

Большинство мужчин не любят тратить время, «блуждая» по магазинам в поисках идеального образа. Поэтому, многие предпочитают выбирать гардероб в интернет-магазинах, в которых представлены наиболее «свежие» и популярные модели.

Верхняя одежда

Актуальными в предстоящем сезоне будут куртки-пилоты и куртки-ветровки спортивного кроя, различные по фактуре и цвету. Не утратили своей популярности и модели кожаных курток. Они завоевали уважение среди сильного пола своей практичностью, легкостью и ненавязчивостью стиля. Кожаные куртки отлично подойдут для юных парней и состоявшихся мужчин. Новые коллекции наполнены двубортными пальто и блейзерами в стиле минимализма. Дизайнеры рекомендуют весной 2014 года отдать предпочтение верхней одежде с камуфляжными узорами, отмечая тенденцию к распространению военной тематике среди стилистов.

Свитер или рубашка?

Городская мода давно уже приняла в свои почетные ряды важный элемент мужского гардероба — свитер. Сегодня он воплощает в себе фантазию модельеров, модную пряжу и мастерство изготовления. Широчайший ассортимент, который предлагает практически любой интернет магазин мужской одежды, удовлетворит запросы даже самых ультрамодных представителей сильного пола.

Тем, кто хочет привлечь к себе внимание, можно купить свитер с неординарным вырезом горловины. Практичным и консервативным парням подойдут модели, скомбинированные из разных цветовых блоков. Мужчины спортивного телосложения смело могут выбирать свитера без рукавов, которые подчеркнуть накаченный торс и сильные руки.

Индивидуальный стиль и максимальная свобода – основные критерии выбора современной мужской рубашки. Популярными будут рубашки-поло, модели с V-образным вырезом. Накладные карманы и рукава, выполненные в необычной стилистике, добавляют строгим рубашкам эксклюзивности. Дизайнеры допускают, что рубашки с асимметричным низом, которые вошли в моду в прошлом сезоне, продолжат подниматься в рейтинге популярной мужской одежды.

Заказать понравившуюся модель можно через интернет магазин, для этого надо определиться с нужным размером и, желательно, прочесть некоторые отзывы о самом товаре и магазине.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *