Как решить проблему акне

Акне — воспаление на кожном покрове различной тяжести. Они могут появляться от стресса, нервов, различных аллергических реакций. Главное начать лечение вовремя!

Для каждой девочки, девушки и женщины очень важно, чтобы их кожа была идеально чистой. Именно поэтому те, кто хотят очень эффективно и легко избавиться от акне, предпочитают доверяться специалистам и инновационным технологиям и процедурам, таким как плазмолифтинг. Сегодня на сайте клиники Счастливая семья http://www.happyfamily.ru/?page=137  вы легко может узнать о том, что такое плазмолифтнг и все, что с этим связано. Избавиться от акне проще, чем вам кажется, стоит только доверить решение этой проблемы настоящим профессионалам своего дела.

Для любителей поэкспериментировать с нетрадиционной медициной, можно дать несколько советов как избавится от акте в домашних условиях. Приобретите:

1. Салициловую кислоту. Ей протирайте прыщи. Но помните! Она сушит кожу, поэтому не увлекайтесь.

2. Соду (пищевую). Её нанесите на лицо и хорошо разотрите, далее намыльте лицо, а потом опять нанесите соду на 2-3 минуты. Тщательно смойте всё водой. На заметку! Процедура действительно хороша. Но нужно немного потерпеть, так как сода будет чуть-чуть жечь кожу (это не страшно).

3. Цветы ромашки. Залейте их кипятком и оставьте на 30 минут. После, с помощью ватных дисков, нанесите отвар на акне. Процедуру проделывать 4-6 раз в день.

4. Дегтярное мыло. В основном оно используется для тела. Но если помыли им лицо, то после нанесите на лицо детский крем.

5. Поваренную соль. Перед тем как её нанести, распарьте лицо. Соль отлично обеззараживает кожу. После применения обязательно смыть.

6. Сок алоэ. Протирайте им лицо 2-3 раза в день.

Как вы видите, избавится от прыщей можно довольно легко и просто, даже в домашних условиях. Главное найти для себя самый эффектный вариант и начать лечение.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *