Чем мужчине поздравить друга с 23 февраля?

Цветы хороши в качестве подарка почти всегда – кроме случаев, когда получателем является мужчина. И при этом одно дело – подарить коллеге по работе или мало знакомому сокурснику, и совсем другое – преподнеси презент другу. Чем же отличаются эти подарки и что они из себя представляют?

Подарки, чтобы заслужить уважение и обратить на себя внимание – дорогие и вычурные, банальные и рутинные, вряд ли уместно дарить лучшему другу, который мечтает купить профессиональный бильярдный кий, зато они идеально подойдут шефу на работе и другим мужчинам, которые плохо вас знают. Купить же кий своему другу на сегодняшний день достаточно просто. Например, на сайте lokhno.ru представлены в большом ассортименте бильярдные кии.

А вот тот человек, который в курсе вашей личной жизни, разделяет с вами свои увлечения, способен примчаться среди ночи по первому звонку о помощи заслуживает совершенно другого знака внимания с вашей стороны. К тому же мужчины всегда хорошо знают, чего хотят их друзья получить в подарок, ведь сюрпризы они не так любят, как женщины.

Какие есть варианты:

  • Запчасти, комплектующие для любимой техники или транспортного средства: компьютер, автомобиль, катер
  • Развлекательное видео, диски с кинофильмами и онлайн играми, аудио книги или простые бумажные
  • Товары для рыболова-любителя, термос, палатка
  • Спортсмену – необходимая амуниция: мяч, защита, клюшка, коньки
  • Часы наручные, компас
  • Возможно какой-то предмет из одежды с принтом на тему 23 февраля
  • Взрослый набор для моделирования: танки, поезда, самолёты
  • Открытки фантазийные и ироничные, которые не станут поводом для обиды, поэтому друга они изрядно повеселят

В День защитника отечества обычно принято дарить подарки с символикой праздника или на соответствующую тему: связанные с военной службой, армией. Но поскольку не все служили или имеют в этом плане плохие воспоминания, то можно отойти от традиций и превратить февральский подарок в подарок, уместный на день рождения.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *