Современный отель Санкт-Петербурга для настоящих мужчин

Отдых в другом городе для настоящего мужчины, заботящегося о своем имидже, предполагает, что он поселится в хорошем отеле, где к его услугам будет не только уютный номер, но и дополнительные сервисы, которые способны обеспечить ему интересный, разнообразный и беззаботный досуг.

Представителю сильной половины нашей страны обязательно необходим престижный ресторан на территории гостиницы, спортивный зал с тренажерами, скоростной интернет. Только при соблюдении этих минимальных условий уважающие себя современные мужчины согласны поселиться в отеле, отправляясь, например, в Санкт-Петербург.

В СПб есть немало заведений, отвечающих означенным требованиям. Дать информацию обо всех них мы, конечно же, не можем, а вот кратко описать гостиница парк инн прибалтийская санкт петербург в рамках данного материала совсем несложно. «Park Inn» – это шикарный конгресс-отель возле выставочного центра «ЛенЭкспо» на берегу Финского залива, который идеален для туристов, решивших провести пару приятных дней в культурной столице Российской Федерации.

В доступной близости от гостиницы располагаются основные достопримечательности города – Мариинский театр, Петропавловская крепость, Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор. Расстояние до аэропорта Пулково составляет всего 25 километров, преодолеть которые можно без задержек в автозаторов на личном или общественном транспорте.

«Парк Инн Редиссон» гарантирует радушное обслуживание и вполне демократичное сочетание цены на гостиничные номера и их уровень комфортабельности. Гостям доступно поселение в более чем 1130 номеров стандартного класса, а также в 16 люксов и 40 полулюксов, из которых открывается восхитительный вид на гладь Финского залива и панорамы города.

Ни одна гостиница ставрополь, другого города не сравнится с возможностями «Park Inn by Radisson Прибалтийская». В нем есть отличный спортивный зал, где мужчины могут поддерживать на нужном уровне свое спортивное состояние, роскошный ресторан «RBG Bar & Grill», где подают кушанья, сделанные по европейским рецептам на каменном гриле, современный Лаунж-бар с великолепным кофе и обилием вкусных закусок.

Добавим, что в настоящее время «Прибалтийская» становится полностью некурящей гостиницей, в которой вы никогда не услышите раздражающего запаха табачного дыма. Думается, мужчины, ответственно относящиеся к своему здоровью, давно избавились от столь пагубной привычки, а значит, им будет очень комфортно в этом шикарном отеле.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *