Как понравиться девушке?

Есть такие парни, которые завоевывают девушку с первого взгляда. Неужели есть школа, где их этому обучают? Нет, они всего лишь уверенны в себе, красивы и лишены страха перед общением с прекрасным полом. Девушка – это цветок, разгадайте один из ее секретов – и считайте, что вы завоевали ее симпатию.

Чтобы понравиться девушке нужно выучить одно самое важное правило – смелость. Вы никогда не замечали, что самые красивые девушки одиноки? Зачастую они под запретом даже для самых красивых парней. Что с ними не так? Их боятся! Не бойтесь подойти и пригласить погулять, или проводить домой девушку, которая вам нравится. Но при этом избегайте компании ее подруг. Дождитесь момента, когда она будет одна и дерзайте.

Чтобы понравиться девушке, нужно немного чувства юмора или загадочности. Если заинтересовать ее, она сама от вас не отойдет ни на шаг. Девушки любят цветы, романтику, доброту и преданность. Сердце самой упертой и самоуверенной девушки растопит ваше твердое желание ее завоевать. Не сдавайтесь, и не стесняйтесь. Если вы сами боитесь своих чувств, то чего же ждете от нее?

Делайте ей маленькие, но приятные сюрпризы: шоколадка, валентинка, воздушный шарик с запиской внутри. Но не стоит выставлять это на всеобщий показ, если девушка скромная или если она любит шутить. Иначе есть риск попасть в неприятную ситуацию.

Комплименты любят все. Пропускайте ее вперед, говорите, что она хорошо выглядит, дарите цветы на день рождения или защищайте ее. Маленькая розочка ничего не скажет определенно, но расположит к человеку. При этом цветы никогда не становятся поводом к смеху. Они всегда принимаются с благодарностью.

В школе, в университете или уже во взрослой жизни встречаются разные женщины. К каждой нужно знать свой подход. Скромные девушки любят романтику, их парень – принц. Подарите ей крупицу сказки. Комплименты, стихи, записочки от анонима, верность и преданность в ее завоевании – ключи к ее расположению.

Девушки, которые всегда в центре внимания любят спортсменов и лидеров. Им хочется романтики, но на первом плане у них мода и развлечения. Рассмешите ее, заставьте заинтересоваться вами. Подарите 10 воздушных шариков и успокойте, когда ей будет плохо. Они довольно ранимы. Одевайтесь модно и ходите на все вечеринки и дискотеки.

Умные, но очень красивые девушки любят таких же умных парней или спортсменов. Им необходимо общение и романтика: цветы. Маленькие сюрпризы. Юмор здесь необязателен, но вот изюминка в парне не помешает. Загадайте ей загадку, и пока она будет ее разгадывать – успеет, в вас влюбится.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *