Какой должна быть мужская сумка?

Мужчины любят аксессуары не меньше женщин. Однако если для женщин на первом месте стоит красота изделия и его соответствие моде, то мужчины предъявляют несколько иные требования. 

Итак, какие они, идеальные мужские сумки современности и почему их выбору здесь carrybag.ru стоит уделят особое внимание.

  1. Функциональные. Сумка покупается с конкретной целью и должна соответствовать назначению.  Если это сумка для ноутбука, то в ней должно быть много карманов и отделов, чтобы помещалось сразу все. Если это портфель, он должен соотноситься с размером документов.
  2. Добротные и высококачественные. Мужчины не меняют аксессуары каждый месяц, как это могут делать женщины. Мужская сумка предназначена для длительной носки, поэтому она должна быть сделана на совесть.  Именно поэтому мужчины предпочитают кожаные сумки, поскольку кожа – прочный и долговечный материал.
  3. Строгие. Сильная половина человечества отдает предпочтение простым вещам без излишнего декора в виде большого количества фурнитуры, принтов и рисунков. Любимые цвета – черный и темно-коричневый.
  4. Статусные. Как еще мужчине подчеркнуть  свое положение и материальное благополучие, как ни с помощью аксессуаров?  Отличные материалы, харизматичный дизайн  — вот основные составляющие мужской сумки.

Очень часто в распоряжении мужчины всего одна повседневная сумка. Поэтому ее обладатель рад, если она будет подходить под практически все вещи его в гардеробе. В связи с этим сумка покупается к ремню или обуви.

Несмотря на то, что среди мужчин встречаются удивительные модники, все-таки они редко психологически готовы отдать целое «состояние» за сумку или портфель. Не всегда для них имеет значение и бренд изделия: главное, чтобы вещь была качественной и удобной.  И вряд ли мужчина будет неделями бродить по магазинам в поисках исключительно оригинальной модели: пришел, увидел, купил.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *