Как воспитать в себе авантюриста?

Чтобы завоевать женщину быстро и красиво, «развести на секс» – достаточно освоить пик-ап и ни один вечер уже не будет одиноким. Но женщин, которые ведутся на эти приемы почти не осталось. Все верно, девушки скрывают под маской неприступности море чувств и потребность отдавать любовь, а еще, конечно, самые страстные фантазии. Вот только чтобы осмелиться осуществить самые свои дерзкие мечты, женщина должна почувствовать в мужчине рискового парня – в его смелости и находчивости она увидит для себя разрешение быть такой.

Для стопроцентного соблазнения женщины, вы должны поразить ее при первой же встрече. Стоит отметить, что место знакомства играет порой не меньшую роль, чем то впечатление, которые произведете лично вы. Поэтому постарайтесь пригласить на первое свидание девушку туда, куда не приглашал ее еще никто. Не пытайтесь соблазнить дорогим авто, коих сегодня в избытке и у других мужчин. Прекрасным способом впечатлить воображение будет лодка, причем собственная. Сегодня есть огромный выбор самых разнообразных плавучих средств – это лодки из пвх, надувные лодки, катамаран, катамараны, аквапарки, пластиковые лодки, лодки с парусом, парусные лодки. Вы можете выбрать любой вариант себе посредствам и оборудовать там настоящие романтическое гнездышко. Помните, что женщине важно понимать как креативно вы подошли к вопросу выбора места и настолько постарались ради нее. Лодка, немного усилий и можете считать, что вы точно произвели должное впечатление, а значит, победа у вас в кармане.

После правильного выбора места, стоит задать себе необходимый тор поведения. Развить в себе «чертовщинку»  можно, даже если она не проявлялась раньше. Чтобы определить способность к авантюризму рекомендуется такое простое упражнение: представить себя и некую любовницу в пикантной ситуации… и жаркий секс. Быть в фантазии раскованным по максимуму и прислушаться к ощущениям – если представленное вызывает желание поскорее сделать такое наяву – все в порядке, дальше пойдет легче. Если наоборот – картинки кажутся слишком извращенными – придется брать женщин другими талантами!

Следующий шаг – продолжать фантазировать на сексуальную тему, проживать мысленно невероятнейшие любовные приключения. Быть круче любого, кого, возможно, было бы таковым назвать. Это позволит подсознанию привыкнуть к новому «я-образу», он должен нравиться, восприниматься легко.

Затем – понемногу привносить элементы риска в жизнь – по чуть-чуть, наметив план, как в любой стратегической задаче. Сначала  неделю – одна задача, затем семь дней другая. Постепенно, вдохновение от простых удач придаст сил и для более смелых действий. Новый образ приживется, станет настоящим – ведь когда человек развивается, прежние наработки никуда не пропадают, к ним добавляются новые умения, новые грани личности.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *