Разнополая дружба

Разнополая дружба не только имеет право на существование, но и является крепкой и долговечной. Подобные отношения строятся по нескольким вариантам, которые развиваются по своему сценарию.

Особенно прочные дружеские отношения возникают между мужчиной слабого характера и сильной духом женщиной, которая чаще всего по возрасту старше. Мужчины, у которых не было доверительных теплых отношений с родной матерью, относятся к старшей подруге особенно трепетно. И не удивительно, ведь такая подруга легко поможет выбрать мужские серьги и даже посоветует для этого выбрать самый популярный интернет магазин с выгодными ценами EUROGOLD.

Часто мужчины, у которых нет достаточного опыта в построении любовных отношений, выбирают себе в подруги искушенных девушек, которые могут дать дельный совет в области правильного поведения с представительницами противоположного пола. Такую подругу мужчина воспринимает скорее, как старшую сестру, поэтому такая дружба может быть достаточно длительной.

Очень крепкими и продуктивными являются дружеские отношения между мужчиной и женщиной, которые являются партнерами по общему бизнесу, так как между ними гораздо реже возникает чувство соперничества, чем между мужчинами.

Самым редким и в то же время самым ценным вариантом является дружба в чистом виде, когда просто мужчина чувствует родственность души с женщиной и не имеет никаких чувств к ней. Как правило, такая дружба зарождается еще в детстве и может быть длительностью во всю жизнь.

Не стоит думать, что любая дружба между мужчиной и женщиной – это секс отложенный на потом. Если мужчина и женщина умеют и хотят дружить, они точно станет лучшими друзьями вопреки всему. И не важно что о вас будут думать друзья или знакомые. Важнее всего найти верного друга, который никогда не бросит и не предаст. И не важно какого он будет пола и возраста.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *