Отталкивающие черты мешающие знакомству с девушкой

Если у Вас не клеится с девушками, возможно Вы относитесь к такому типу парней, который отпугивает своими чертами представительниц противоположного пола. Особенно это актуально на стадии знакомства. У каких ребят меньше всего шансов покорить сердце красавицы? Конечно же, у тех, чьи носки перебивают любой даже самый острый запах; чья недельная щетина выдается за модную трёхдневную небритость; чьи интересы ограничиваются либо компьютерами, либо учебниками, либо пьянками, либо сексом. Однако это еще не всё. Рассмотрим мужские черты, которые отталкивают девушек.

Нужда во внимании. Сексуально привлекательными являются мужчины, уверенные в себе и независимые. Женщина всегда мечтает заполучить сильного партнера, поэтому излишняя сентиментальность на стадии знакомства может её отпугнуть. Не стоит сразу делиться своими переживаниями и чувствами, постоянно интересоваться всё ли хорошо в отношениях, насколько хороша Ваша работа, друзья и т.д. Душевность может стать Вашим козырем, когда вы сблизитесь, девушка сама захочет узнать вас ближе. Тогда можете разговаривать по душам сколько захотите.

Высокомерие. Когда парень ставит себя выше других, разговаривает с ними так, как будто они глупее и хуже его, груб с теми, кого считает ниже себя – у него мало шансов понравиться девушке. Один из критериев оценки женщиной мужчины – это как он общается с окружающими. Таким способом она предвидит как он будет обращаться с ней при более тесном знакомстве.

Предсказуемость. Если парень всегда действует по шаблону, и каждый его последующий шаг может быть предвиден девушкой, то он становится ей неинтересен. Непредсказуемость и дух свободы всегда притягивает слабый пол, поэтому они часто отдаются в руки «плохих парней». Это не значит, что Вы должны стать одним из них – просто будьте более разнообразны, устраивайте экспромты.

Жадность. Доброта и способность защитить свою девушку при любых обстоятельствах – это черты по-настоящему мужественного мужчины. Поэтому когда парень приглашает на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться поровну, не дарит цветов, покупает дешевое вино – чувства девушки могут быстро остыть.

Эгоцентризм. Многие парни всегда смотрят на ситуацию только со своей точки зрения и никогда даже не пытаются встать на место другого человека. Они считают себя всегда правыми и что все окружающие люди им должны. Как правило, такие мужчины считают себя в праве судить других. С первой же встречи они начинают указывать девушкам, что и как им нужно делать. Такое поведение не вызывает ничего, кроме отвращения и раздражения. Они не умеют принимать человека таким, каков он есть, с его достоинствами, недостатками и интересами.

Невоспитанность. Парень откровенно поглядывает на других женщин в присутствии своей дамы сердца, может даже с ними с легкостью пофлиртовать. Он запросто рассказывает о своих прошлых любовных похождениях, это его нисколько не смущает. Однако, это говорит девушке о том, что он не уважает женщин и, в первую очередь, её.

Будьте внимательны к девушкам, проявляйте заботу и уважение, будьте настоящими мужчинами – и тогда вам откроются любые ворота любви. Удачи в знакомствах!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *