Alfa Romeo вновь планирует вернуться на российский рынок

Стало известно, что бренд Alfa Romeo всё-таки планирует вернуться на наш российский рынок. Необходимо отметить, что данный автомобильный бренд уже не первый раз пытается вернуться на наш рынок, но всегда попытки Alfa Romeo оказывались безуспешными.

Именно поэтому можно сказать, что эта, уже 4-я попытка, может оказаться и вовсе последней (подробнее об этом можете почитать на сайте Renault.ua).

О том, что Alfa Romeo желает вернуться на наш рынок, было сказано на специализированной пресс-конференции, которая была организована по мотогоночной серии FIM World Superbike. Нужно отметить, что одним из официальных партнёров данной мотогоночной серии как раз и является компания Alfa Romeo.

Отныне продажи автомобилей Alfa Romeo в России будет осуществлять Chrysler RUS. Необходимо отметить, что именно Chrysler RUS на данный момент осуществляет продвижение в России различных брендов, которые являются членами автоконцерна Fiat, а именно такие бренды, как: непосредственно Fiat, а также Chrysler, Dodge и Jeep.

Сначала Alfa Romeo планирует продавать в России только лишь три модели, а именно: довольно популярный на данный момент в России компакт под названием MiTo, а также хэтчбек Giulietta и спорткар под названием 4С. Новых покупателей планируют привлекать специализированными версиями автомобилей. К примеру, компакт MiTo у нас можно будет приобрести в достаточно дорогой комплектации SBK.

К примеру автосалон рено в Киеве можно найти с легкостью с помощью сайта Renault.ua. Вообще рено довольно неплохая марка автомобилей хочу я сказать!

Также Alfa Romeo будет стимулировать продажи при помощи специализированной услуги по оказанию помощи на дороге. То есть, если у вас с вашим Alfa Romeo произошла поломка на дороге, то тогда вам доставят специалиста из ближайшего сервисного центра, а также специализированный подменный автомобиль. Именно поэтому, как считают в Alfa Romeo, клиент не будет испытывать никаких неудобств. Необходимо отметить, что этот шаг является достаточно серьёзным, да и в правильном направлении, ведь на данный момент Alfa Romeo приходил на российский авторынок как в первый раз и у неё здесь нет абсолютно никакой собственной дилерской инфраструктуры.

Но всё же не всё будет зависеть от предоставляемых услуг, ведь очень большую роль будут играть и цены на автомобили. Но пока что об этом в Chrysler RUS ничего не говорят.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *