Уникальная ванная

Каждый наш день, начинается с ванной комнаты. Так давайте подумаем, какая же должна быть наша ванная, чтоб день начался с замечательным настроением и поддерживался в таком состоянии на протяжении всего дня?

Итак, в далекие 80-90-е ванные комнаты ассоциировались с каким-нибудь отделением в больнице… И возможно, действовали на психику многим людям. Все в белом кафеле, квадратики одного размера, просто и уныло.

В наши дни, на смену квадратному белому кафелю и больничной атмосфере, пришли яркие, сочные тона и различные креативные формы. Например, здесь  www.keramogranit.ru вы всегда сможете найти высококачественную плитку по разумным и демократичным ценам. Стоит отметить, что на сегодняшний день наиболее популярной плиткой, является Newker Unicum, которая уже давно завоевала всеобщую любовь. Плитка UNICUM (Newker Ceramics) идеальное решение для ванной комнаты. С помощью таких авангардных материалов и хорошей сантехники, не сложно создать красивую и уютную ванную комнату с красочной плиткой на стенах, и не менее тусклыми красками на полу. В интернет магазине www.keramogranit.ru представлен широчайший ассортимент плитки, которая позволит вам создать уют и комфорт в этом помещении.

Еще приятно удивит некоторых, креативное решение с внедрением в ванную комнату телевизора. Это, например, решило бы проблему с купанием малышей. Ведь они очень любят смотреть мультики, и мамочкам легче было бы искупать ребенка, пока он занят любимым делом. Разнообразные настенные полочки, зеркала различной формы и крючочки под полотенца – это все может дополнить креативом и особым шиком вашу ванную комнату. Если вы предпочитаете пастельные тона, и не любите яркость в интерьере, вам подойдет однотонный кафель, с элементами декорирования.

Таким образом, интерьер вашей ванной будет согрет позитивом и будет настраивать только на положительные эмоции!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *