Бумажник из кожи крокодила в качестве подарка

Дарить подарки, это особый волнующий процесс оказания знака уважения или благодарности, а может просто внимания к любому близкому человеку, или сотруднику, соседу, да даже охраннику с вашей автостоянки будет приятно получить от вас подарок к 23 февраля, или парикмахеру к 8 Марта например.

Но для людей, которые действительно к вам очень близки и дороги преподносить подарки вдвойне приятней, ведь этим знаком вы доказываете ему свою любовь и преданность, открытость чувств и особую ценность получателя подарка в вашей жизни.

Какие они – подарки?

Подарки бывают разные, дорогие и не очень, простые и уникальные, с изюминкой или каким ни будь намеком. Для разных случаев подходят разные подарки. Иногда, правда, встречаются нелепые подарки, но их зачастую дарят люди, у которых напрочь отсутствует чувство вкуса или хотя бы элементарная сообразительность.

Ведь подобрать простой подарок, достаточно легко, необходимо просто вспомнить некоторые из вкусов и характерностей получателя подарка и подобрать простейшую вещицу. Ну, например, для рыбака хороший галстук будет ни к чему, а вот хороший нож швейцарский в самый раз.

Вспоминая Гену крокодила.

Для представителей так званого среднего класса, обычный подарок не станет удивленьем, здесь уже нужно подходить с изюминкой. И если получатель, не является активным поклонником «Гринписа» и прочих обществ по защите животных, то можно предложить уникальные изделия из крокодила:

— Ремень из кожи крокодила;

— бумажник;

— портмоне;

— женская сумочка;

— кейс или портфель;

Причем хочется отметить, что в основных странах импортерах изделий из кожи крокодила, это все происходит в промышленных масштабах. Существует огромное количество крокодиловых ферм, где славных «Ген» выращивают специально для этих целей. Напомню что и наши любимые Буренушки, выращенные в отечественных колхозах, заканчивают свою жизнь точно так, как и крокодилы. Но процесс забоя крупного рогатого скота не вызывает у защитников животных такой реакции как крокодиловая ферма, и эта ситуация задает слишком много вопросов.

Бумажник высшего класса.

Но вернемся к подаркам. Если вы остановили свой выбор на бумажнике, то просто хочется поздравить с таким правильным и очень актуальным подарком в наше время.

Изящный бумажник из кожи крокодила, по которому будет сразу понятно из чего он сделан, покажет уникальность вкуса его владельца. Купить его можно в отличном интернет магазине xcroc.ru. Довольно редко встречаемый в нашем обиходе, такой бумажник станет имиджевым аксессуаром в гардеробе получателя подарка. Придаст ему статус принадлежности к элите и высшему классу, ведь раньше только сильно богатые люди могли себе такое позволить. Однако, современные технологии выделки кожи крокодила в совокупностями с получившими развитие во всем мире крокодиловыми фермами, сделали изделия и крокодиловой кожи, и в том числе бумажники дешевле чем несколько лет назад, но все еще не для всех доступными.

Напомним так же три основных правила дарения бумажников:

1. Дарить бумажник человеку, статус которого выше вашего, считается признаком дурного тона.

2. Нельзя дарить бумажник, размер которого меньше предыдущего, это означает желание уменьшить доходы человека.

3. Обязательно положите в бумажник талисман или денежную купюру. Однозначного значения этого правила нет, но все это делают уже много веков подряд, причем во всех странах мира.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *