Он и Она

Он и она. Их было двое. Они где-то когда-то нашли друг друга и теперь жили одной жизнью, где-то соленой, где-то смешной, в общем, самой обычной жизнью двух самых обычных счастливцев.

Они были счастливыми лишь потому, что были вдвоем, а это гораздо приятнее, чем быть всегда одному.

Он носил Ее на руках, зажигал по ночам на небе звезды, строил дом, чтобы Ей было, где жить. А все вокруг повторяли: «Как можно его не любить, ведь он идеален! С таким счастливой быть очень легко!» А они всех слушали и тихо улыбались, никому не говоря о том, что это Она сделала Его идеалом: Он просто не мог быть иным рядом с Ней. Это и было их маленькой тайной.Он и она. Их было двое. Они где-то когда-то нашли друг друга и теперь жили одной жизнью, где-то соленой, где-то смешной, в общем, самой обычной жизнью двух самых обычных счастливцев.

Они были счастливыми лишь потому, что были вдвоем, а это гораздо приятнее, чем быть всегда одному.

Он носил Ее на руках, зажигал по ночам на небе звезды, строил дом, чтобы Ей было, где жить. А все вокруг повторяли: «Как можно его не любить, ведь он идеален! С таким счастливой быть очень легко!» А они всех слушали и тихо улыбались, никому не говоря о том, что это Она сделала Его идеалом: Он просто не мог быть иным рядом с Ней. Это и было их маленькой тайной.

Она всегда ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему было в нем уютно и тепло. И все повторяли: «Ну как же! Как ее не носить на руках, ведь она просто создана для семьи. Не удивительно, что он так счастлив!» А они снова смеялись и не говорили о том, что Она только с Ним создана для семьи и именно ему может быть так хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

А он шел, спотыкался, падал, уставал и разочаровывался. И все снова говорили: «Ну и зачем Он Ей, такой измученный и побитый, ведь вокруг много уверенных и сильных». Но никто ведь не знал, что никого на свете нет сильнее Его, ведь именно вместе они сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она старалась перевязывать Ему раны, не спать по ночам, плакала и грустила. И все снова говорили: «Что он в ней мог найти, ведь у нее синяки под глазами и морщинки. Ведь что ему найти молодую и красивую?» Но никто даже не догадывался, что Она была самой прекрасной в мире. Разве кто-то может сравниться по красоте с той, которую любишь? Но это было Его тайной.

Они всё снова жили, любили и были счастливыми. А все терялись в догадках: «Как можно за такой срок не надоесть друг другу? Неужели не захотелось чего-нибудь нового?» А они так ничего никому и не сказали. Просто их было всегда двое, а всех было много, но они все равно были по одному, ведь иначе разве они бы спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснить словами, да и не стоит!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *