Если вас невзлюбила подруга вашей девушки?

У Вас есть любимая девушка, но вот Вы узнаете, что её лучшая подруга вас почему-то невзлюбила. Что делать в данном случае? Идти на конфликт с подругой своей девушки или попытаться наладить отношения? Второй вариант выглядит более продуманным. Все-таки не стоит недооценивать влияние лучшей подруги. Порой оно намного сильнее, чем влияние даже матери или родной сестры. А наладить контакт в любом случае окажется полезным. Ваша попытка зачтется Вам, даже если ничего из предстоящих переговоров не выйдет. Ваша девушка по достоинству оценит Ваше желание договориться, а её подруга станет выглядеть не самым лучшим образом.У Вас есть любимая девушка, но вот Вы узнаете, что её лучшая подруга вас почему-то невзлюбила. Что делать в данном случае? Идти на конфликт с подругой своей девушки или попытаться наладить отношения? Второй вариант выглядит более продуманным. Все-таки не стоит недооценивать влияние лучшей подруги. Порой оно намного сильнее, чем влияние даже матери или родной сестры. А наладить контакт в любом случае окажется полезным. Ваша попытка зачтется Вам, даже если ничего из предстоящих переговоров не выйдет. Ваша девушка по достоинству оценит Ваше желание договориться, а её подруга станет выглядеть не самым лучшим образом.

Можно для начала поговорить со своей девушкой. Это делается в том случае, если неприязнь со стороны подруги к Вам видна даже невооруженным взглядом. Для начала попробуйте узнать у своей девушки, с чем подруга связывает такое негативное отношение к Вам. Может быть, она сама лучше знает как изменить вашу ситуацию к лучшему. А может это Вы ошибались насчет подруги. Ваша девушка наверняка будет знать ответы на эти вопросы.

Ведь причиной такого отношения к Вам может быть простая ревность. Ведь подруги наверняка до Вашего появления больше проводили вместе времени. И если причина окажется именно в этом, то есть очень простой, но эффективный выход. Просто придется соблюдать равновесие во времени для ее общения с вами и подругой.

Если причину негативного отношения к Вам выяснить не удалось, то придется действовать следующим образом – просто постараться быть безупречным в поведении в присутствии лучшей подруги. Это может выражаться так: вежливость в отношении посторонних людей, удачные шутки, галантность к обеим дамам, маленькие знаки внимания и т.п.

Но все вышеперечисленное не всегда помогает. Тогда придется собрать ваших общих друзей. Пусть лучшая подруга оценит Ваше поведение в этой социальной группе. И не бойтесь рисковать. Любые попытки все равно зачтутся.

Если Вы человек открытый и привыкли говорить правду в лицо, то можно попробовать вызвать подругу на откровенный разговор.

Но даже если все Ваши попытки примириться проваляться, то не стоит бросаться в панику. Это вряд ли отразиться на ваших отношениях с девушкой, если она подумает и сделает свой выбор правильно.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *