Любовь и дружба совместимы?

Любовь и дружба совместимы?

Любовь и дружба совместимы?

Как по вашему, возможно ли совмещение любви и дружбы? Что вы думаете по этому поводу? Конечно же, вы тайно знаете ответ на этот вопрос, но давайте прочтем статью…Совместима ли любовь и дружба? Ну завернул скажете вы. Давайте разберемся более подробно с тем, что означают эти слова в данном сочетании. Хочу сразу оговориться, что это относиться не к дружбе между парнем и парнем, а только к дружбе и любви между парнем и девушкой. Наш сайт поддерживает гетеросексуальные связи =)

Любовь и дружба совместимы?



Совместима ли любовь и дружба? Ну завернул скажете вы. Давайте разберемся более подробно с тем, что означают эти слова в данном сочетании. Хочу сразу оговориться, что это относиться не к дружбе между парнем и парнем, а только к дружбе и любви между парнем и девушкой. Наш сайт поддерживает гетеросексуальные связи =)

Любовь означает быть близким и чувствовать тепло рук человека, который с тобой сейчас рядом. Знать, что на него можно положиться, открыть ему душу и сердце без риска быть обманутым лживым притворством чувств с желанием завладеть только лишь твоим телом.

Дружба означает, что вы вместе.

За свои годы, а я уже не мальчик, я повидал разного в отношениях. Поверьте мне, когда пара расстается и остается друзьями, это не означает полный конец отношений, как возможно было до 21 века. Открою вам страшную тайну – когда мы расстаемся, мы оставляем частицу себя в человеке с которым расстаемся.

И так, вариант развития отношений:

1. Все хорошо, вы встречаетесь от школьной скамьи, поступаете в 1 вуз, женитесь на 4 курсе и проживаете долгую счастливую жизнь! Прошу заметить что это отнюдь не выдумка (у меня дедушка с бабушкой именно так и живут по сей день) и горжусь ими =)!

2. Вы встречаетесь 1-2 года, потом вам это надоедает или случается какой-нибудь инцидент связанный с вами и вашей половинкой в плане отношений, и вы расстаетесь. Не пугайтесь так часто довольно бывает, если хотите знать существует статистика разлук пар со сроком отношений до 2.5 лет. Вот почему-то более этого срока мало кто держится. Как правило пары расстаются до этого момента и лишь «избранные» продолжают быть вместе и в горе и в радости.

3. Вы встречаетесь до полу года, потом в вас видят нудного, скучного, придирчивого человека. Как результат, вы расстаетесь. И вот тут наступает самое интересное =)

3.1. Да вы расстались, но любовь у кого-то одного осталась. У тебя или у него. И как бы вам уже надоело встречаться с ним или ей, но все же у вас не осталось ничего негативное о ней или о нем, и вы решаете остаться друзьями. Все, на этом ваши отношения остаются в небытие и только воспоминания о них будут у вас в памяти.

3.2. Вы расстались не потому, что она или он козел каких мир еще не видел, а потому, что решили оба, что дальше быть ничего не может, и все же вам очень сложно далось то решение. Вдруг смс посреди ночи – «спокойной ночи =)» и ты понимаешь, что она или он еще не удалил твой номер телефона из своего справочника в мобильном. И в свою очередь проверяет удалила или удалил ты. И вот ты пишешь в ответ: «спокойной ночи ;)». Проходит время, и ты пишешь: «как дела?» вы договариваетесь встретиться, и 1 из вас уверен, что вы друзья, а другой еще питает надежды восстановить отношения. Первая встреча, после отношений и вы целуетесь. Да да, целуетесь, потому как вроде вы и друзья формально, но почему бы и не поцеловаться, ведь вы симпатичны друг-другу. Ведь ваш разрыв не делал никому больно, а секс, поцелуи, подраки, смех, радость и даже споры и грусть вы было. Вы оба знаете о друг друге гораздо больше чем можете представить себе. Вы гуляете вместе, держитесь за руки, все вроде бы не неофициально и в тоже время не формально и вас ни сколько это не смущает – вы «друзья». Проходит еще 1 встреча. Вам просто хорошо вместе. И вдруг вы договариваетесь о том, чтобы секс у вас продолжался. Что за бред скажете вы. А вот и нет, не бред товарищи, да именно так. Формально вы не вместе. Но секс и поцелуи у вас есть. Вот так вот получается. Как-то анти морально и совершенно не по кодексу чести получается скажете вы, а я скажу, что нет. Почему? Могу аргументировать:

а) Вы встречались и занимались сексом, вам с этим партнером не страшно, потому как вы уверены в его порядочности и здоровье; б)Секса хочется, и хочется часто,с этим фактом спорить никто не станет, и если есть партнер в котором ты уверен, и он не против , тем более вы были вместе, то почему бы и нет; в) Неужели плохо, когда есть человек, с которым можно заняться сексом и при этом не быть ничем обязанным ему – конечно же не плохо; г) И в конце хочу сказать самый большой аргумент в пользу секса – «если бы бог не хотел чтобы мы занимались сексом (о чем говорят нам как о грехе) то он бы не говорил – Плодитесь и размножайтесь».

В каждом рассказе или статье должен быть итог. А он таков : дружба и любовь совместимы и имя этому – свободные отношения. Вот только есть очень много НО. И они заключаются в том, что каждый понимает под любовью и дружбой именно раздельное существование этих двух понятий. Этого нельзя делать. Мы должны воспринимать это как данное, говорила учительница по физике в школе, когда мы не могли понять того или иного определения. Так вот мораль, понятие любви, дружбы, отношений для каждого не есть правило. Каждый должен для себя сам выбрать путь по которому идти, по каким критерия и принципам жить. Вы запомните только Вы хозяин и творец своего счастья. Только вы способны создать или разрушить свое собственное счастье. И если вам доставляют отношения удовольствия именно так, как они есть сейчас – живите этим.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *