Любимый мой человечек!

Любовное письмо, любимому парню!

Любимый мой человечек!Часто мы пишем настоящие письма? Настоящие, значит на листе бумаги и чернильными ручками. Мы забыли что это такое, нам это уже в диковинку, это умерло, ведь у нас есть мобильные телефоны, а в них есть возможность отправить смс. Но вот парадокс, почтовые ящики то еще остались…и в них пылятся рекламные брошюры, газеты с объявлениями, а вот писем нет…А ведь согласитесь, приятно, когда смотришь в почтовый ящик, а там письмо..и письмо настоящее, написанное чернильными ручками на листе белой бумаги от твоего давнего знакомого, которого ты забыл уже давным давно, а он о тебе помнит. Следующее письмо, было передано девушкой ее любимому парню. Порою перо скажет за вас больше, чем вы можете сказать в живую.

Любимый мой человечек!

Мы с тобой уже давно вместе (11 месяцев). За это время обое натерпелись. Так получалось, что я злилась на тебя, плакала из-за тебя и даже впадала в депрессию (а это со мной бывает редко).

Мы с тобой познакомились давно, но я не помню как! Но сразу не общались. Ты для меня был хуже смерти. Но это все в прошлом. Ты меня полюбил, а я тебя и это главное! Я не понимаю за что меня можно любить!?

Пока мы были вместе, мы много пережили. И радость и горе не утащили нас в свою бездну. Ты не полностью доверяешь мне, ты чего-то боишься. Я это чувствую и не виню тебя. За эти 11 месяцев все мы изменились. Ты, я, наши друзья. Все стали другими. Мне говорят я очень сильно изменилась. Мне кажется, что я изменилась в худшую сторону. Я уже не та спокойная, милая, молчаливая и пугливая девочка. Она умерла. И проснулось что-то. Это животное, которое хочет жить! Оно сидит во мне и хочет к тебе. Я изменилась, чтобы понравиться жизни и тебе. Но понимаю что зря! Знаешь, я привыкла к тебе и очень полюбила. Иногда я делаю ошибки, за которые очень дорого плачу, но ты этого стоишь. Быть с тобой – это быть со светом ночью! Ты спас меня в прямом смысле. После Ларика, я просто почти умерла изнутри. Это заметили многие мои знакомые, но не все это сказали!

Как-то летом, ты мне сказал, что я чего-то боюсь и тебе это не нравится. Ты был прав. Я очень боюсь и боюсь сейчас. Но я приручила страх ради тебя и, как не странно, с твоей помощью! Я не знаю, что делать, как жить и как защищаться, но не буду больше молчать!

Я знаю, я стала немного дикой и «не даюсь тебе в руки». Я пытаюсь снова открыться, но просто боюсь снова обжечься. Ты говоришь, что Оля тебе просто друг. Но пойми, как мне живется! Все сравнивают меня с ней. Сравнивают, как бы ты смотрелся с ней и смотришься со мной! Когда я это слышу, я нехотя закрываюсь в себе и мне все труднее быстро открываться. Я хочу верить, что ты любишь только меня, но смотря на окружающих, мой страх преодолевает мою смелость. Я боюсь тебя потерять, боюсь, что ты посмеешься надо мной. И этот страх отбрасывает меня на много назад. (А точнее страх перед будущим).

Может, читая это письмо, ты подумаешь, что я глупая дурочка, которой нечего делать. Не думай, что это так. Я пишу письмо и боюсь твоей реакции на него.

Я тебя попрошу об одной услуге : Не говорить об этом письме со мной в реальности. Я не смогу тебе это сказать в живую! Может я много от тебя требую или жду, а может ты от меня устал. В любом случае прости меня за мою ревность и за мои причуды.

Я совсем не котенок, а серая мышь, которая боится всего, но не имея другого выбора, идет без конца оглядываясь назад, вперед!
Извини за перепутанные мысли. Если бы ты знал, как я люблю тебя и как я боюсь тебя потерять, ты бы все понял сам!

Прости за тупые мысли, но просто это наболело. Я тебя очень люблю и боюсь потерять. Спасибо тебе за все и не обижайся за плохое. Ты самый лучший заяц на свете! =)

22.02.06 г.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *