Любовь и спор

Кто не задавался вопросом, почему мы спорим с любимыми? Ответ прост и очевиден, он всегда был перед нашими глазами, мы две противоположности! Мы встречаемся и влюбляемся потому, что в том человеке, который нам понравился есть что-то такое чего нет в нас. Это заставляет нас делать друг другу предложения встретиться и признаваться в любви.

Каждый из нас представляет собой неповторимую личность. У каждого из нас есть что-то свое, что-то индивидуальное, неповторимое. Вот эта неповторимость притягивает мальчика и девушку, самца и самку. Мы спорим друг с другом стараемся что-то доказать и сказать свое. Это нормально! Даже классно, так как у тебя есть свое мнение на происходящее вокруг. Как говориться в споре рождается истина. И как вы думаете какая? Эта истина любовь! Многие люди не знают, что такое любовь, а таких большинство. Для большинства, любовь символизируется с отношениями зачастую с противоположным полом. Хочу вас огорчить, что это всего лишь одна из форм любви, которой мы в нашей жизни отвели львиную долю! Мы совершенно забыли о таких пониманиях любви, которые дают нам свободу и легкость, пламя в душе и спокойствие в сердце, душевный отдых и радость. Это мороженное, мы все просто не представляем себе лета без съеденного мороженного. Это кочан кукурузы с дедушкиного огорода или клубника со сливками. Все эти нямкости вызывают просто неповторимые ощущения верно — любовь? Так что они тоже заслуживают на большое внимание!

Споры порой, приводят к ссорам, ссоры к долгому молчанию, а долгое молчание к расставанию. Это больно и жуть как не приятно. Но в этом ничего трагического нет! Если двое людей расстались, это нормально. В мире много, просто уйма других не менее замечательных личностей. Среди которых ты обязательно найдешь свою половинку.

Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, каков смысл нашей жизни? Ответ прост — Смысл жизни в самой жизни, в каждом ее мгновении! Мгновение — это маленькая составляющая прожитого дня. А чтобы прожить день, мы не задумываемся, как нам это сделать. Такое ощущение, что работа и учеба все предопределяют. Но нет, все совсем не так. Только ты сам знаешь что и как делать, только ты хозяин своего времени. Мы попусту тратим свое время очень часто. Большая часть из этого времени исчезает бесследно и мы о нем не вспоминаем. А вспоминаем только счастливые моменты. Это те отрезки времени которые мы провели в споре с нашими друзьями или с самим собой. У кого лучше машинка, вкусней мороженное, и каждый был просто влюблен в то, что для него было лучшим. Чем больше таких ситуаций в вашей жизни тем интереснее и значимей она для вас!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *