Любит ли девушка?

1. При виде тебя ее рука сама тянется откинуть волосы. По мнению психологов девушки бессознательно привлекают внимание к своему лицу. К тому же когда она поднимает руку, приподнимает бюст – и линия груди выглядит сексуальнее. Все это делается для того, чтобы ты заметил какая она красивая и замечательная.

2. Приоткрытые губы. Этот признак работает не только в плане определения влюбленности: если ты понравился собеседнику его/ее губы автоматически приоткроются в тот момент, когда вы встретитесь взглядами.

3. Она часто заглядывает (пусть даже украдкой) в твои глаза. И ее глаза становятся слегка влажными: девушка возбуждена, а это способствует увеличению количества слезы.

4. Румянец. Влюбленность повышает в крови уровень гормона адреналина, который ускоряет биение сердца. В результате кровь приливает к щекам.

5. Приподнимает брови. Это рефлекторный подсознательный жест, который символизирует: « Ты мне нравишься!».

6. Если девушка заинтересована в мужчине, она будет стараться держать ладони и запястья в его поле зрения.

7. Носки ее туфель направлены в твою сторону: собеседница определенно нацелена на продолжение контакта с тобой.

8. При виде тебя она отступает на шаг в сторону от подруг? Хороший признак: твоя симпатия хочет, чтобы ты ее выделил, желает показать себя личностью, а не членом группы.


45 comments

  1. Всему свое время =). В ближайшее время будет выложено еще множество новых и не менее интересных статей!
    Регистрация на сайте, позволит Вам оперативно получать новости о новых поступлениях.
    Желаю удачи Ruslan!

  2. если девушка влюблена,это будет заметно)например я старалась быть все время рядом с тем человеком в котрого влюблена была,СМУЩАЛАСЬ ,когда он на меня смотрел(в тоже время ,когда он отводил глаза,становилось безумно плохо)старалась ему помочь ,tckb ему надо было что-то сделать,одевала хороший вырез мозолила ему глаза )

  3. спасибо огромное за инфу а то есть девушка и я хочу проверить нравлюсь я ей или нет.

    Так-что выкладывай побольше инфы

  4. хм…а как мона узнать любит ли тебя девушка если ты сней общяешься только по инету?!

  5. фигня!меня девушка любит,но она это скрывает,и только 1ин из пунктов подходит 5

  6. кароче в класе 4-8 она будет обзыватся!Если ты не будеш обращять на нее внимания!))

  7. Спасибо за выложеное.. могу сказать доволно правильно всё описано, учитывая из психологии людей! да это касаеться не только девушек но и парней(большинство пунктов).
    Страшно подумать но в своей девушке я не нашёл ни чего выше перечисленого, да и не надеялся:(
    ________________________
    ни любви, ни тоски, ни жалости

  8. Парни и девушки….Точно ты написал в самом начеле,может и это доказана психологами,но вы сами же понимаете психолог это статистика постоянного,но жизнь,любовь это не каждый раз меняюшиеся вещи.А также девушки,они тоже люди,а вы сами прекрасно знаете что не бывает одинакового человека у каждого свое на уме,и поэтому нельзя дать точную статистику ,можно только так маленький процент этого.Также девушка может безумно любить но не когда не скажит об этом и даже не даст признака,если есть на это какие то признаки поэтому,что-бы узнать нравишься ты девушки или любит она тебе,надо самому понять.А это очень легко…Просто сильнее приглидись и все…Запомните глаза обманчивы,но если их открыть можно многое увидить

    Извините писал сонный поэтому много ошибок и интонации.Например предложение:Жизнь,Любовь эти вещи каждый раз меняются

  9. А если, когда ты подходишь к девушке она тут же хватаеть свой телефон и тыкает там чё то, при этом улыбаясь, и переодически смотря на тебя. Верный признак симпатии! winked

  10. Как проверить девушку в люблена в меня или нет.
    Я даже не знаю с чего начать познакомился я с девушкой по инету встретились, она мне понравилась с 1 взгляда ну я ей тоже пригленулса, но меня терзает сомнение, понравился я ей или мне светит только дружба. Что делать не знаю, помогите. Большое спасибо заранее

  11. привет всем помогите мне пожалуйста я не пойму любит меня девушка или нет????????????? Короче она очень обидчива и когда меня видит сразу избегает меня. прошло где то месяца два я ей позвонил мы сней стали общаться и гулять на улице я её обнимал и она не была против этого.один раз я зашел к ней она вышла стали общаться потом она стала смотреть мне в глаза и улыбаться а потом отводить взгляд и смеяться. А на данный момент она встречаеться с парнем который её не любит и она его тоже. помоготи разобраться и дайти совет мне

  12. как вы думаете ето симпатия??? если моя знакомая которая мне нравится она со мной не так уж обшалась и в один день когда я стоял со своим другом она шла домой она поцеловала его в щёчку а меня нет мой друг сказал ты чё с ним не попрошяешся она ответила он комне даже не подходит в школе не целует !!! ето намёк на симпатию??? можно по быстрее дать ответ ПЛЗ

    стоит смотрит и говорит привет!!!

  13. Блин! ток один признак совпал и один под вопросом wassat . Ну ладно буду теперь ееё покорять до конца.Спс!!! smile

    Ой забыл спросить, если девушка называет тебя ласковыми славами это тоже признак влюблённости???

  14. а я ваще ещё не проверял, но я просто уверен, чё моя девка меня просто обожает wink

    да, кста, большой СЕНКС за инфу, пойду завтра проверять smile

  15. это не признаки любви или хотя бы влёбленности, а так… симпатии или влечения, может азарта завоевать парня. а вот признаки любви: когда девушка любит не стесняется проявлять чувств парню. интересуется его жизнью, всячески старается с ним сблизиться. интересуется его родителями. часто смотрит ему в глаза. переживает из за малейшей ссоры. бесится по поводу других девок. порой говорит и делает глупости. старается чаще идти на физический контакт: поцеловать, обнять, взять за руку. радуется когда вы вместе. заваливает кучей смс и мечтает о вашем будущем

  16. Ну канешь все люди разные, но там приведена масса признаков влюбленности…одна да совпадёт:D

  17. както я встречался с одной девушкой, но мы потом растались а потом через пол года она позвонила мне и сказала что любит меня и снова хочет встречаца. я тогда нехотел но ещё через полгода а это было пару недель назад ко мне подошли две её позруги и спосили хочу ли я сней встречаца. я сказал нет. а теперь я думаю: вот так долго думать только обомне! за столько времени ненайти себе парня! я понял что она понастоящему еня любит! она мне даже немного нравица хоть она очень красивая! подскажите что делать?

    love

  18. Stas Может тебе стоит попробовать быть с ней. У меня была ситуация когда я думал это просто секс, а когда она сказала всё, Я оказалось влюбился и думал помру. Кстати уже прошло 2 месяца а я всё еще не полностью отошел. Я сам ее от себя оттолкнул и об этом очень горько пожалел. У неё другой сейчас.

    Я кстати влюбился как ребёнок. А знал я ее до этого 3года. Тупо но я еще держу надежду что она будет со мной, хоть нужно отпустить любовь. Она говорила что не хочет быть с ним но не может иначе типа он себе что то сделает, а ей это на..г не нужно. Я кстати тоже думал о с… . Но сейчас уже легче и хочется жить. Я смотрю у них тоже всё нормально или мне так кажется.

  19. Я уже совсем запутался. А вообще прихожу к выводу,Что это все бред!!!
    Девушка, которую я очень сильно и безумно люблю, подавала мне ВСЕ эти перечисленные сигналы, а толку, заметьте, ВСЕ, я не шучу, просто внимательный очень. Сначала она показываетт, будто любит, потом наоборот, орет всячески, скандалит, ну разве так поступают любящие???
    За все время проведенное сней, она сильно меняется. Раньше встречались редко — так она само солнышко была! Потом вместе работали, тут то она и показала свою сущность!!! Все равно люблю ее, так же безумно, благодарю Бога за те встречи с ней, даже просто увидеть для меня подарок. Но в сигналы эти больше не верю, стараюсь не акцинтировать внимание на этом, но вижу многое все равно , ибо по натуре психолог я! Вот, но все равно люблю ее!!!

  20. Привет всем. У меня с моей девушкой появилась проблема. Мы уже больше года встречаемся и за етот год все было супер. Она постоянно говорила что любит сильнее меня чем я ее, что мечтает о будущем со мной, что не может без меня, но останее наше свидание было неочень. Она была невнастроении, была какая то задумчевая, и когда я спрашовал что с ней она молчала, а потом она сказала \» ты же знаешь что ты любишь меня сильнее чем я тебя\», и говорит что любви раньше небыло, что неуверена хочит она быть со мной или нет.
     Скажите мне, что делать?

  21. это больше походит на то, что она просто не нашла парня лучше тебя(пока) но будет ждать своего принца встречаясь с тобой. Девушки создания подлые как оказывается и небесной любви может быть не более чем у 2% девушек на планете

  22. половина этого хня полная я умею немножко разбираться и читать людей половина этого подходит не ко всем!

  23. Я где-то такое уже видел, только там по моему мнению признаков 50 написано.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *