Как сделать уборку в квартире перед продажей

Сложность квартирной уборки перед продажей заключается в том, что требуется не только тщательно убраться, но и подготовить недвижимость к потенциальным клиентам.

Таким образом, следует сделать пространство более привлекательным, использовать для этого специальные средства и методы.

Стоит сказать, что для таких работ есть специальные опции в прейскуранте клининговых компаний, а есть и специальные фирмы, которые выполняют предпродажную подготовку. Так, например, качественная уборка квартир в Жуковском выполняется компанией moscow-uborka.ru.

f2kbrltx

Зачастую в этом варианте предлагается комплекс работ:

  • Уборка квартиры;
  • Расстановка мебели;
  • Создание привлекательной обстановки.

На самом деле, может казаться, что в этих работах ничего сложного, но статистика показывает, что специальная уборка квартир позволяет достигнуть гораздо более эффективных показателей реализации недвижимости.

Суть заключается в том, что из квартиры важно сделать не только комфортное жилище для проживания, но и как бы привлекательный продукт, то есть сделать жилище больше похожим на обложку или страницы глянцевого журнала. По крайней мере, требуется немного смещать акценты в такую сторону.

Как убираться привлекательно

Следует обратить внимание на различные мелочи и детали. Вполне возможно добавлять какие-либо факторы привлекательности. Вы ведь знаете, что опытные риэлторы зачастую используют аромадизайн, то есть добавляют, скажем, запах вкусных печенюшек, прежде чем приглашать клиентов.

jv1m4ytu

Чем-то подобным вполне возможно воспользоваться. Помимо этого, стоит сделать акцент на тщательности уборки. Скажем, если какие-либо поверхности вы отмывание иногда не слишком тщательно по принципу: стоит ли так мыть, если все равно испачкается? То для предпродажной квартирной уборки важно навести полнейший лоск и порядок.

Добавьте функциональности

Помимо этого следует учитывать такие детали как:

  • Расстановка мебели;
  • Наполнение мебели;
  • Функциональность и вариации.

С учётом того, что важно показать возможности квартиры и удобство, уборку следует делать не под себя, а как бы с учётом удобства других жильцов.

Поэтому некоторые, скажем, ёмкости и мебель стоит разгрузить, дать возможность увидеть, что в столовой и там, где готовят пищу, есть много пространства и возможностей для хранения разных припасов и предметов.

Другими словами, следует показывать возможность использовать функциональность жилища и выбирать разные вариации.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *