Промокод на скидку на туры — где найти

Использование промокодов позволяет путешествовать максимально выгодно на выбранном направлении. Они особенно важны и эффективны при планировании туристических поездок. Можно заранее выбирать тур, и параллельно искать максимальные скидки для бронирования.

Оптимально для этого использовать зарекомендовавшие себя авторитетные ресурсы, постоянно мониторящие рынок, и ведущие текущие рейтинги туристических компаний и туров.

Например, такие, как «Питерские заметки», сайты по бронированию поездок, форумы с соцсетями, а также пользоваться рассылками ТОП-операторов.

Более подробную информацию про выбор промокодов на туры можно узнать на сайте https://piterskie-zametki.ru/284934.

foidout1

Ресурсы по бронированию

Пример мощного сайта – мега-поисковик Я.Путешествия.

Раздел хостинга с огромной базой, где можно найти регулярные акции со снижением цен на бронирование отелей и частного жилья, промокоды со скидками, распродажу билетов на авиарейсы, на автобусы и поезда, скидки на туры.

На ресурсе travelinka.ru собраны промокоды на туры сразу с нескольких сайтов бронирования поездок, жилья и отелей, билетов на поездки и полеты. Здесь выбор по компаниям-туроператорам, городам и странам, и на периоды времени.

Сразу можно посмотреть описания городов и стран для путешествия. Есть возможность даже участвовать в розыгрыше бесплатной путевки. Можно ориентироваться по отзывам пользователей.

Ресурс luckywings не только размещает путеводитель по сайтам со скидками и промокодами. Здесь можно подробно ознакомиться с тем, как применять промокоды скидок для туров на разных сайтах с этими кодами.

Обозреватель промокодов АВИАДИЛЕР собирает предложения самых популярных туроператоров и зарекомендовавших себя, с высокими рейтингами.

Самые актуальные туры и страны, курорты. Как зарубежные, так и российские. Здесь же коды и для цифровых СИМ-карт путешественникам. Интересно посмотреть и рейтинги цен по турам и регионам на путешествия.

e34gmqe3

Промокоды в соцсетях

В сетях можно искать промо и по профилям самих туроператоров.

Те же Я.Путешествия размещают промокоды в своем профиле вконтакте.

Профиль ПРОМО на ПУТЕШЕСТВИЯ вконтакте также размещает предложения кодов для ведущих агентств, а также с ТОП-сайтов с кодами.

Среди них Ostrovok, Яндекс Путешествия.

Профиль Телеграм СЕКРЕТЫ предлагает 200 тысячам подписчиков промо на туры всех популярных агентств.

В Телеграм промо, скидки, горящие туры предлагают профили «На чемоданах», Travelradar, «Самокатус», Kupibiletru, Vandrouki.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *