Электронный кошелек PayPal

Что такое PayPal? Если вы задаете себе этот вопрос, вы попали по адресу! В нашей статье вы найдете ответ на этот вопрос. Вы также узнаете самую важную информацию о PayPal.

PayPal — что это? Как это работает?

zo4ij1b1

Отвечая на самый простой вопрос, что такое PayPal — это быстрая система онлайн-платежей. Популярный инструмент можно использовать несколькими способами.

PayPal позволяет подключить вашу платежную карту, а значит — связать наш банковский счет с вашей учетной записью. Благодаря этому мы можем оплачивать онлайн-покупки очень быстро, практически в несколько кликов.

Альтернативным способом является возможность пополнить свой счет PayPal с помощью перевода из нашего банка — тогда мы создадим баланс на этой платформе.

Что такое PayPal? Также возможен перевод денег между друзьями. PayPal кошелек существует на рынке практически с 1998 года, хотя изначально он был встроен в аукционную площадку eBay. С 2015 года PayPal стала независимой компанией и платформой.

Система онлайн-платежей доступна как предпринимателям, так и физическим лицам.

Полезной функцией, которой вы можете воспользоваться при использовании PayPal, является возможность настройки автоматических платежей. Это очень удобное решение, когда мы платим за что-то по подписке, потому что PayPal авторизует портал, который предоставляет нам услугу, а затем периодически автоматически взимает комиссию.

Конечно, вы можете отказаться от этого в любое время.

Как настроить PayPal?

3ku1dqry

Процесс создания вашего виртуального кошелька PayPal не является сложной задачей, хотя и займет у нас некоторое время. Начало такое же, как и при каждой регистрации, мы начинаем с ввода адреса электронной почты и пароля.

Мы сразу же получаем ссылку для подтверждения на нашу почту, которую мы, естественно, должны подтвердить, чтобы продолжить. На данном этапе мы можем что-то купить в Интернете, но PayPal имеет ограничение в один год. В ситуации, когда мы настраиваем учетную запись для регулярных транзакций, нам необходимо подтвердить наш кошелек.

В связи с тем, что PayPal переводит нашу банковскую карту в интернет, чтобы быстро оплатить онлайн, мы должны ввести ее в свой электронный счет. Для этого нам нужно подготовить номер банковской карты, срок действия, защитный код на обороте.

Когда мы заполним самые важные данные, наша карта будет привязана. Следующий этап — проверка — небольшая сумма будет списана с нашего банковского счета, а затем возвращена нам.

Для того, чтобы убедиться, что мы точно подключаем свою карту, нам необходимо войти в банковский счет, потому что в описании транзакции есть 4-значный код.

Мы должны положить его на счет PayPal — для этого нажмите «Кошелек», затем введите карту и подтвердите ее кодом, содержащимся в номере транзакции. Вот и все! Если вы выполните все шаги в этом заказе, ваша карта будет зачислена и проверена, и вы сможете легко совершать покупки с помощью PayPal!

Безопасен ли PayPal?

На самом деле эта услуга абсолютно безопасна.

Уже на этапе создания учетной записи процесс верификации препятствует совершению платежа третьей стороной, потому что мы должны подтвердить процесс, введя код из описания транзакции. Более того, при входе в PayPal с нового устройства нас сразу же просят подтвердить, используя номер телефона.

Каждая транзакция также контролируется. Все эти шаги, предпринятые PayPal, делают использование данного сервиса полностью безопасным и комфортным.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *