Как выбрать слитный купальник

Любая девушка, независимо от фигуры имеет представление, что такое сильный купальник. Название говорит само за себя — верх в виде лифа и низ соединены в единое. Данная форма позволяет чувствовать себя более уверенно, если есть какие-то недостатки фигуры.  Слитные купальники из Австралии и Бразилии в широком ассортименте представлены в интернет-магазине Eteapparel.

kthmvya3

Разнообразие слитных купальников и преимущества 

Данная модель может имеет множество вариаций.

Помимо классического вида есть и другие:

  • Купальник-стринги сверху выглядит как обычный, но в нижней части выполнен в форме стрингов. Как правило, такой откровенный формат дополнен открытой спиной и глубоким декольте.
  • Купальник без бретелек — ещё один прекрасный вид слитного купальника. Для любителей ровного загара области декольте и плеч, данный формат особенно подойдёт.
  • Купальник-трикини тоже является разновидностью слитного, но фактически выглядит как раздельный. Верх и низ соединены тонкими полосками ткани. Этот оригинальный формат подойдёт представительницам с более стройным силуэтом. Иногда купальник-трикини может быть выполнен из нетрадиционных для купальника тканей — ажура или связанный из пряжи крючком.

Как выбирать сильный купальник 

Перед тем как отправиться в магазин следует изначально понимать все минусы и плюсы своей фигуры.

Если покупка осуществляется в традиционном магазине, то примерка различных видов и форматов купальника позволит остановиться на более подходящем и понравившемся варианте.

ldavpcxx

При примерке можно присесть и встать, чтобы понять насколько комфортно находиться в купальнике. Всяческие надежды на то, что купальник растянется при его носке неверны. Если купальник выбран неправильного размера, он будет чрезмерно впиваться в кожу, что создаст массу неприятных ощущений. 

Купальник должен ощущаться как вторая кожа и практически не должен чувствоваться на теле.

При выборе купальника в интернет-магазине необходимо измерить свои параметры без одежды и выбирать модель и размер исходя из размерной сетки продавца.

Рекомендуется выбирать купальник у того продавца, которому в случае неудовлетворения качеством можно вернуть или обменять его на другой.

Если купальник выбран верно, надевая его в бассейн или на пляж, не придётся постоянно поправлять его или испытывать дискомфорт. Отдых у водоёма будет максимально комфортным и расслабленным, поэтому не стоит экономить средства и время при выборе на более качественный вариант..


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *