Зимние куртки с принтом

Зимние легкие куртки от бренда YAGA – прекрасный выбор для тех, кто любит оригинальность и комфорт. В производстве курток используются только качественные материалы, которые надежно защищают от дождя, холода и ветра.

Бренд также шьет верхнюю одежду и из своей фирменной «винтажированной» на специальном оборудовании Яга-ткани. Благодаря простому и удобному крою, вы чувствуете свободу движения и максимальный комфорт.

image

Эффектный, красочный принт – также предмет гордости бренда. В основе дизайна принта лежит один из шедевров мировой культуры. Диапазон художественных образов многообразен, начиная от наскальных древних рисунков и заканчивая современными художниками авангардистами.

На подкладочной ткани также имеется принт, поддерживающий основное изображения подходящим к нему орнаментом. Изображения наносится современным сублимационным методом, благодаря чему рисунок устойчив к воздействию солнечных лучей и не подвержен выстирыванию.

Куртки выпускаются ограниченным тиражом, как и вся одежда бренда YAGA. Легки и теплые куртки идеально подходят для тех, кто за рулем, для активных спортивных занятий, для ношения в городе и прогулок на природе.

image

Верх курток: непромокаемый и дышащий материал Дюспо. Материал подкладки — «шелк армани». Внутри — утеплитель премиум класса «изософт», до — 20°С.

Принтованые куртки от YAGA не просто трендовый хит и качественная одежда, но и повод приобщиться к шедеврам мировой культуры, прикоснуться к прекрасному! Многолетний опыт и многочисленные отзывы довольных покупателей гарантируют, что вы точно привлечете внимание и будете неотразимы!

Легкие теплые куртки с эффектными принтами, созданными на основе шедевров мировой культуры.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *