Интересные места для проведения свадьбы в Подмосковье

Редко когда даже очень состоятельные москвичи отмечают свадьбу в городе. Это как минимум Подмосковье, так как там очень много красивых мест и локаций на любой вкус, бюджет и количество гостей. Кроме того, это намного дешевле, чем организация праздника в столице с ее космическими ценами. Организовать свадьбу в Подмосковье под ключ могут специалисты компании darsy-wed.ru.

u1bqpdwe

Самые популярные места для организации свадьбы в Подмосковье

Наиболее популярны следующие площадки и места:

  • Pelican Yacht Club. Это яхт-клуб, расположенный на берегу Клязьминского водохранилища. Вместимость до 250 человек. Территория предоставляется только для организации свадеб. Другие мероприятия здесь не устраиваются. Поэтому все очень красиво, чинно, благородно.
  • Парк Рублёво. Это тоже яхт-клуб, территория которого сдается в аренду под свадьбы и другие мероприятия. На территории есть очень красивые шатры, вся необходимая мебель, звуковая техника.
  • HIDE. Это необычный банкетный зал. Главная его особенность — расположение. Он находится посреди густого леса на живописной поляне. Рядом заповедный водоем, очень красивая площадка для фотосессий. Вместимость не такая большая — всего 120 человек. Идеальный вариант для свадьбы в кругу самых близких.
  • Загородный клуб «Александръ». Он расположен совсем недалеко от столицы всего в 25 км от МКАД. Поэтому ни сами молодожены, ни их гости не будут тратить много времени, чтобы добраться до этого места. На территории клуба 5 банкетных залов, отличающихся своей вместительностью. Это позволит подобрать подходящий вариант в зависимости от количества приглашенных гостей и бюджета.
  • Прованс-отель «4 сезона». Хочется провести изысканную свадьбу в красивом месте? Эта площадка прекрасно подходит для этого. Это перемещение во времени и пространстве. Все вокруг напоминает усадьбу какого-нибудь французского художника. Даже не верится, что совсем рядом расположен крупный мегаполис.

w0htomjw

Это лишь малая часть площадок, прекрасно подходящих для свадебного торжества.

Выбирать есть из чего.

Как правильно выбрать площадку для свадьбы

Выбирать ее нужно тщательно, учитывая стоимость аренды, количество человек, которые максимум может вместить в себя зал.

После того, как будущие супруги определились с местом, нужно спешить и арендовать её, чтобы успеть. Особенно это актуально а сезон свадеб, так как свободных «окошек» может не оказаться.

Понятно, что бронировать нужно сильно заранее. Это можно сделать напрямую, либо через специальное агентство.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *