Какое защитное стекло выбрать для iPhone 13/13 Pro

Несмотря на наличие качественного защитного покрытия Ceramic Shield, которым Apple оснастили новые модели смартфонов, iPhone 13 и 13 Pro все равно нуждаются в дополнительной защите.

Все потому, что новые дисплеи отличаются не только повышенной в четыре раза прочностью, но и огромной стоимостью. Замена запчасти – один из самых дорогих видов ремонта. Поэтому пользователи предпочитают купить защитное покрытие для телефонов iPhone 13.

Дисплеи новинок защищены не только от ударов, но и от царапин – с помощью технологии двойного ионного обмена. Но, к сожалению, как и «Керамический щит», технология не способна выдержать абсолютно любые воздействия.

Дополнительное защитное покрытие для телефонов iPhone 13 Pro позволяет сохранить новый внешний вид устройства и обеспечить хорошую цену смартфона при продаже или обмене.

Чаще всего в качестве защитного покрытия для телефонов iPhone 13 Pro выбирают стекло. Пленка, обладая тонким форм-фактором, не способна обеспечить качественную защиту.

Остается только выбрать подходящее стекло, это можно сделать на сайте ЭплМании. Защитное покрытие для телефонов iphone 13 PRO обладает привлекательной ценой, а наклеить Вам его помогут совершенно бесплатно.

защитное покрытие для телефонов iphone 13 PRO

Что учесть при выборе стекла

Хорошее защитное покрытие для телефонов iPhone 13 и 13 Pro Вы никогда не заметите на экране. Оно будет невидимым и по тактильным ощущением хорошо соответствует качествам самого дисплея.

Подходящее защитное стекло для Айфон 13:

  • не искажает изображение, не снижает яркость экрана;

  • не липнет к пальцу при прикосновении, обладает хорошим олеофобным покрытием;

  • покрывает весь экран вместе с рамками, а не только светящуюся часть.

Чтобы соблюсти последний фактор, необходимо выбирать защитное покрытие для телефонов iPhone 13 формата 3D. Вопреки расхожему мнению, данный показатель как раз обозначает площадь покрытия экрана, а не прочность стекла.

xfexhhxx

Все стекла обладают приблизительно одинаковой надежностью, поскольку должны быть тонкими и не мешать эксплуатации.

Защитные покрытия для телефонов iPhone 13 могут обладать дополнительными свойствами:

  1. Решеткой для защиты динамика.Небольшая сетка предотвратит попадание пыли и, как следствие, тихое звучание.

  2. Эффектом «Антишпион». Специальное покрытие позволяет смотреть в экран только под прямым углом. Со стороны будет видно только черный экран. Если Вам важна приватность или Вы не любите, когда любопытные смотрят на смартфон в общественном месте, то «Антишпион» — идеальный выбор.

Средняя цена качественного защитного покрытия для телефонов iPhone 13 – от 500 до 700 грн.

Более дешевые варианты для устройств высокого класса вряд ли подойдут – дорогой дисплей заслуживает соответствующих аксессуаров.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *