Как выбрать женское нижнее белье и какие есть виды

Представительницы прекрасного пола более тщательно подходят к выбору нижнего белья. Ничего удивительного, ведь женщины в целом больше чем мужчины интересуются тем, как они выглядят. Тем более что нижнее бельё — это не просто предмет обихода, но ещё и один из важных инструментов для соблазнения противоположного пола.

Выбор нижнего белья сегодня невероятно широкий. Каждая девушка и женщина независимо от своих параметров, сможет подобрать подходящий комплект белья. Но далеко не все умеют делать это правильно. По выгодной цене купить нижнее белье оптом можно на сайте компании mnogo-kolgot.com.ua.

d1xr3unz

Виды женского нижнего белья

Если говорить о традиционных предметах, это трусы и бюстгальтер. Однако разновидностей намного больше.

Это, например, топы, боди, корсеты, пеньюары и многое другое. Однако для повседневной носки большинство девушек и женщин выбирают классические комплекты. Это может быть один цельный комплект. Либо низ и верх подбираются отдельно.

Ценовой диапазон тоже очень широкий, начинается примерно от 100 рублей за простенькие хлопчатобумажные трусы, заканчивая несколькими десятками тысяч рублей или ещё больше, если это что-то эксклюзивное и брендовое.

Например, бюстгальтер Fantasy Bra от Victoria’s Secret будет стоить несколько миллионов. Правда не все его могут позволить себе, и далеко не каждая это будет носить.

Как правильно подобрать женское нижнее бельё

Смотреть нужно не только на внешний вид или стоимость.

vicylifx

Эти параметры важны, но есть множество других нюансов, которые обязательно должны быть учтены. Выбирая нижнее женское бельё обязательно учитываются следующие параметры:

  • Размер. Он должен быть соответствующий. Так как женщины постоянно то худеют, то набирают вес, не стоит ориентироваться на те параметры, которые были, например, полгода назад потому что с тех пор фигура могла измениться. Лучше предварительно сделать замеры чтобы определить размер на момент покупки. Это особенно актуально, когда нижнее женское бельё приобретается онлайн и нет возможности предварительно его примерить.
  • Материал. Бельё обязательно должно дышать. Но чистый хлопок, как и многие другие натуральные материалы, не очень практичные в носке. Поэтому небольшой процент синтетики в составе ткани не будет лишним и даже сделает бельё качественнее.
  • Фасон и форма. Если говорить о бюстгальтере, нужно обратить внимание на форму чашечек тип и ширину бретелек, наличие или отсутствие косточек. Если грудь большая, то бретельки должны быть широкими, чтобы выдерживать нагрузки. Бюстгальтер с косточками оказывает поддерживающий эффект. Поэтому их наличие тоже желательно если размер груди большой. Если говорить о фасоне трусиков, то лучше выбрать классический вариант при условии, что бельё подбирается на каждый день.

Также следует обратить внимание на стоимость, компанию-производителя.

Бельё должно быть произведено известной компанией. Это не означает что оно должно стоить каких-то баснословных денег. Дешёвый «китай» следует сразу исключить потому что он, как правило, некачественный и даже может быть опасным.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *