Краткий обзор программы для озвучки текста онлайн Voicebot.su

Voicebot.su — популярный синтезатор речи. Он позволяет озвучивать текст голосом, который максимально приближен по звучанию к естественному человеческому. У программы есть множества достоинств и возможностей, которые делают ее особенной в сравнении с конкурентами.

Что это такое

 image

Программа направлена на то, чтобы помогать человеку с восприятием информации.

Она преобразует тексты разной длины в звуковые дорожки. Благодаря возможностям сервиса, пользователю доступна возможность сохранять полученный файл в формате аудио и воспроизводить его в любое удобное время.

В «Войсботе» есть несколько голосов для озвучивания на выбор.

Их речь не звучит монотонно и слишком роботизированно. Информация, которая произносится ботом, не искажается в плане интонации и ударений, если человек правильно ввел в специальное поле команды. Полученный результат может быть использован вместо реального диктора.

Яркая особенность бота — наличие пробного периода. За предоставленное в бесплатном режиме время человек сможет разобраться с правилами использования программы и научится ей управлять.

На первых этапах он может преобразовывать в аудиодорожки тексты длиной до 500 символов и прослушивать их в любое время. В поле для ввода написана короткая инструкция, позволяющая разобраться с постановкой знаков препинания. Робот не допустит ошибок с интонацией, если человек заранее пропишет ему длительность паузы.

Обзор бота

 image

Voicebot.su позволяет работать на четырех разных языках. Женские и мужские голоса представлены в нескольких вариантах. В списке предложено:

  • 22 бота на русском языке;
  • 14 — на английском;
  • 2 — на турецком;
  • 1 — на казахском.

С помощью примера для прослушивания человек с легкостью сможет определиться с выбором нужного для его целей голоса. Каждый из ботов обладает своими уникальными особенностями.

В обычной версии озвучивание обойдется в 1 рубль за 1000 символов. Помимо обычных голосов, существуют и премиум-боты, которые стоят заметно дороже, но и звучат интереснее. При прослушивании текста пользователь может отмечать ошибки и вводить необходимые корректировки. Функции замедления и ускорения текста — дополнительные возможности сайта Voicebot.su.

Перед запуском озвучки необходимо выполнить несколько функций:

  • выбрать в левой стороне панели над специальным полем для ввода текста необходимый язык;
  • определиться с подбором бота, а точнее, подобрать понравившийся голос;
  • установить удобную скорость, выбрав медленный, нормальный или ускоренный режим.

Программа позволяет сохранять аудиодорожку на свое устройство в нескольких разных форматах, что доступно прослушивать с помощью встроенных программ для воспроизведения музыки.

Пользователи отмечают понятный интерфейс, разнообразие голосов и возможность бесплатно использовать ботов. Разобраться с управлением сможет любой человек буквально за пару минут. Все правила подробно написаны на сайте сервиса.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *