Какие бигуди лучше выбрать для средних волос

Наиболее удачным способом создания локонов считаются волосы со средней длиной. Ведь именно на них можно проводить разные эксперименты с причёсками. Помимо этого, для создания красивых локонов могут быть использованы разные бигуди.

Следует отметить, что бигуди на такие волосы могут применяться любые. При этом можно получать мелкие или же более объёмные завитки, в зависимости от применяемого инструмента. По выгодным ценам бигуди оптом предлагает компания «Галсэр».

Какие лучше подобрать

dabcogbg 

Бигуди липучки считаются наиболее распространёнными для волос средней длины.

Такое название им дали из-за ворсистой поверхности, которая представлена в виде мягких крючочков, не дающих соскальзывать изделию с локонов.

Размер таких бигуди различный, что позволяет создавать самые разные причёски. Структура у них сетчатая, что позволяет волосам быстро высыхать.

Стоимость таких бигуди доступная, а в уходе они просты. Но для густой шевелюры подобные изделия лучше не применять, так как они в них будут запутываться. Термобигуди также очень востребованы в современном мире.

Но при пользовании присутствует риск обжечься. В связи с этим пользование ими должно быть осторожным. Электробигуди являются одной из разновидностей термобигуди. Но они менее опасны при использовании, так как имеют изолированный контур.

Лучше выбирать изделие с керамической либо же с тефлоновой поверхностью. Вреда для волос от них значительно меньше. Деревянные коклюшки подойдут для тех, кто желает создать мелкие локоны. Они представлены в виде спиралек с фиксатором в виде резинки.

gujfwhsh

Но стоит понимать, что на такие изделия довольно сложно самостоятельно накрутить волосы. Спать с ними вовсе невозможно. Да и ходить не очень приятно. Спиральки являются мягким вариантом коклюшек.

Они сделаны из ткани и закручены в спиральки. Весьма простыми в использовании являются поролоновые валики с фиксаторами. Они обладают невысокой ценой и просты в применении. Диаметр изделий может колебаться в пределах 2 – 4 сантиметров.

Бумеранги считаются одной из разновидностей мягких бигуди. У них внутри располагается стержень из проволоки, который обтянут поролоном. Фиксируются они благодаря перегибанию изделия на волосах. Бархатные изделия также подойдут для создания локонов на волосах со средней длиной.

Для фиксации в них используют специально предназначенный зажим. Волосы от таких бигуди не травмируются, что является дополнительным преимуществом.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *