Популярные лазерные аппараты для эпиляции

В наше время существует огромное количество разнообразных способов для избавления от лишней растительности на теле. Наиболее эффективным является лазерная эпиляция, выполняемая при помощи специального оборудования. Для лазерной эпиляции используют современные лазерные аппараты.

2p5yrxf5

Преимущества лазерной эпиляции

Главным плюсом такой технологии является то, что эффект полученный в результате курса из нескольких процедур длительный и составляет несколько лет.

В среднем это 4-6 лет. Затем волоски вновь вырастают, но уже не такие густые и плотные. Поэтому можно будет ещё раз повторить процедуру и на продолжительное время забыть о такой проблеме как лишняя растительность на теле.

Несмотря на то, что стоимость лазерной эпиляции дороже, чем остальных альтернативных процедур с краткосрочным эффектом, цена себя полностью оправдывает. После выполненного курса надолго обо всём этом можно забыть и не тратиться.

Популярные виды аппаратов для лазерной эпиляции

Сегодня на рынке предложен огромный выбор такого оборудования.

Чуть ли не каждый день появляется что-то новое с огромным количеством преимуществ, если сравнивать с предшественниками. Очень популярны следующие модели:

  • Palomar Vectus™ — американский аппарат лазерной эпиляции, отличающийся высокой эффективностью и повышенным уровнем безопасности. Это диодный лазер, который в процессе работы выполняет еще и охлаждение кожи для того чтобы минимизировать неприятные и дискомфортные ощущения. Оснащен высокоскоростным диодным лазером с большой и малой оптикой, который прекрасно подходит для удаления лишней растительности практически на всех участках тела.
  • Soprano Ice универсальный израильский аппарат, который соединяет в себе александритовый и диодный лазер. Оснащен системой In- Motion™, которая позволяет удалять волосы в движении. Подходит для всех типов кожи и волос. Использовать можно даже летом на сильно загорелой коже.
  • Soprano Ice Platinum — одна из последних моделей в данной сфере, которая отличается высокой скоростью и эффективностью.
  • Александритовый лазер. Его преимущество в том,что он может работать даже с тонкими и очень светлыми волосками, эффективно их удаляя.
  • Speed™ длина волны данного аппарата составляет 810 нм. Это позволяет глубоко проникать в ткани и работать с жесткими волосами. Идеально подходит для обработки больших зон, где внушительный объем работ. Например, это может быть эпиляция ног с помощью лазера.
  • Лазер Nd: YAG. У данного аппарата длина волны составляет уже 1064 нм, что позволяет применять его на смуглых людях, где процедуру можно выполнять также быстро и эффективно, как и в случае с людьми со светлой кожей и темными волосами и не только. Процедура для клиента получается максимально безопасной, без каких-либо ожогов, с сокращением времени, но высокой эффективностью.

g3wx100x

Где пройти процедуру лазерной эпиляции

Лучше всего обратиться в хороший крупный косметологический центр, где не один аппарат, даже если он самый крутой современный, а несколько видов оборудования.

В зависимости от типа кожи и цвета волос, обрабатываемой зоны, можно будет подобрать подходящую модель, быстро и эффективно выполнить процедуры.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *