Обзор швейцарских часов Candino C4566/1, C4728/2, C4693/1

Швейцарские наручные часы заслуженно считаются одними из лучших в мире. Ничего удивительного, если учесть насколько качественные и точные это механизмы, которые служат десятилетиями, не теряя своих свойств. Многие убеждены в том, что наручные часы из Швейцарии – это баснословно дорого.

Это, разумеется не так. Есть бренды, выпускающие достаточно бюджетные часы очень высокого качества. Стоят они тоже не копейки, но не как целая квартира или спортивный автомобиль. Поэтому те, кто давно мечтал приобрести себе или кому-то из близких в подарок швейцарские часы, могут обратить внимание на эти бренды.

Candino – один из таких брендов, известный на весь мир. Он был основан в 1947 году. В настоящий момент компания представлена на часовом рынке несколькими коллекциями мужских и женских линеек. Каждый сможет подобрать для себя подходящую модель. Швейцарские наручные часы Candino в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://i-watch.ru/naruchnye-chasy/candino/.

Candino C4566/1

xmhxxvto 

Очень красивые, нежные женские наручные часы от именитого швейцарского бренда.

Можно отнести их к универсальным, потому что они подойдут для самых разных образов, начиная от нежного романтического, заканчивая строгим деловым, уместно вписываясь. Механизм кварцевый.

Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Это одна из основных причин, по которой продукция Candino не стоит баснословных денег. Сам механизм очень надежный, качественный, работает с ювелирной точностью. Сами используемые материалы тоже качественные.

Просто это не золота не платина и не бриллианты с алмазами. Отсюда и такие доступные цены. Диаметр циферблата 2,6 см. Циферблат со стрелками. Он защищен прочным сапфировым стеклом. Ремешок кожаный белого цвета. Приобрести такую модель можно как для себя, так и в качестве подарка.

Candino C4728/2

 image

Это мужские часы из коллекции Classic. Механизм кварцевый.

Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали. Есть защита от воды. Циферблат классический со стрелками. Дополнительно есть календарь, показывающий дату.

Диаметр циферблата – 4 см. Классическая, можно сказать, универсальная модель часов, которая подойдет для мужчин, разной профессии, интересов. Они гармонично сочетаются с классическими костюмами, кэжуал-стилем и не только.

Candino C4693/1

1dkkid53 

Еще одна модель из коллекции Classic. Роскошнейшие статусные мужские часы, внешний вид которых никого не оставит равнодушным.

Это настоящая классика, которая никогда не выйдет из моды. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с тонким покрытием позолоты. Циферблат стрелочный. Дополнительно имеется календарь, показывающий дату. Диаметр циферблата – 4,3 см. Ремешок – из натуральной кожи. Сам механизм кварцевый.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *