Наращивание ресниц: нюансы выбора методики, преимущества услуги от салона Bloomstore

Женский взгляд становится загадочнее, глубже, привлекательнее, если глаза обрамляют длинные, красиво закрученные ресницы. От природы такими обладают единицы. Чтобы приблизится к идеалу, можно использовать декоративную косметику, но и она не справляется с поставленными задачами на сто процентов. Наращивание ресниц от компании Bloomstore https://bloomnails.com.ua/eyelash-extensions — один из немногих способов, дающий превосходный эффект.

image 

Нарастить ресницы: выбор оптимальной технологии

В профессиональном салоне используется несколько технологий наращивания ресниц. Классическая позволяет получить едва заметный результат, максимально приближенный к естественному.

Ее выбирают женщины, не стремящиеся к яркой внешности. Одно из ключевых преимуществ данной методики – доступная стоимость.

Двойной объем можно сравнить с накрашенными ресницами, дневным макияжем, тройной – с вечерним. Самые заметные и качественные – бархатные ресницы. Их применение позволяет увеличить объем в 4-5 раз. Соответственно стоимость наращивания в этом случае будет самой высокой.

Наращивание ресниц в салоне красоты

Нарастить ресницы в Днепре в профессиональном салоне Bloomstore можно любого типа. Мастера здесь соблюдают все тонкости и правила выполнения процедуры.

Благодаря этому клиентки получают:

  • стойкий и долговечный результат;
  • глубокий и чарующий взгляд;
  • высокий комфорт носки;
  • возможность без опасней вести активный образ жизни (посещать бассейн, сауну, пляж, смело выражать любые эмоции, не боясь появления черных разводов на лице).

image

Наращивание ресниц в салоне – комфортная процедура. Она выполняется в несколько этапов.

Сначала мастер с клиенткой обсуждают дизайн, выбирают материалы. Эксперт дает профессиональные рекомендации, учитывая индивидуальные пожелания и особенности внешности.

Далее следует подготовка, суть которой заключается в снятии макияжа, обезжиривании кожи.

Третий этап предполагает пучковое или поресничное наращивание, что зависит от выбранной технологии. Он самый важный и продолжительный. Заканчивается процедура финишной обработкой и моделированием.

В салоне Bloomstore применяются качественные и проверенные материалы. Это исключает вероятность появления раздражения и аллергической реакции. Результат получается стойким, красивым. Ресницы требуют минимального ухода.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *