Фильм кое-что на день рождения 2020 — видео подарок из фотографий в стиле кино

Можно с уверенностью сказать, что каждая женщина желает семейного счастья. Главная героиня фильма «Кое-что на день рождения». Сенна Бергес именно такая женщина. Сенна хоть и начинающий, но довольно успешный модельер, который жаждет успеха.

Подарок на День рождения

Но она немолодая сорока шестилетняя женщина, хотя все еще очень привлекательная. Сенна постоянно терпит неудачи в личной жизни. Мужчины от неё ускользают, желая только переспать с ней. Тогда как все её близкие подруги уже давно живут счастливой семейной жизнью.

И вот приближается очередной день рождения. Она не любит его праздновать. День рождения даёт очередной повод задуматься над близкой старостью, которая делает её менее привлекательной для мужчин.

А она еще не нашла своего возлюбленного с которым она будет жить счастливой семейной жизнью. Но не только это вызывает у Сенны отвращение к этому празднику.

В день рождения с ней всегда случаются неприятности, которые печально сказываются на её судьбе. У неё еще есть одна раздражающая проблема. Сенну всегда донимает деспотичная мать, которая всегда тяготит дочь.

Мать против её карьеры модельера, считая, что она в этом не преуспеет. Всегда упрекает дочь долгим отсутствием мужчины. Сенна постоянно старается избежать контроля и унижений со стороны своей матери.

Наконец, ей посчастливилось встретить успешного, красивого и уверенного адвоката Адама, который влюбляется в Сенну и желает долгих отношений. Она так же влюбилась в Адама. Сенна делиться новостью со своей матерью, которая негативно на это отреагировала.

Капризная старуха вместо того что бы порадоваться за возможный конец одиночества своей дочери, упрекает Сенну в выборе и всячески пытается её переубедить.

Сенна не слушает слов матери и продолжает встречаться с Адамом. Адам, после очередной встречи, назначает свидание. День свидания по случайности совпадает с днем рождения Сенны. Женщина боится очередной неудачи, которую может подкинуть ей судьба в этот роковой день.

Заказать видео подарок из фотографий

Подарок на День рождения

Нет подарка близкому человеку? Хочешь выделиться из толпы? Тематический видеоролик из фотографий — оригинальный и эксклюзивный подарок. Изготовим видеоролики, слайдшоу, которые будут Радовать ваших близких не один день.

Такой ролик станет отличным подарком Вашим родным, близким, друзьям или оригинальной рекламой Вашего бизнеса.

Источник: rakel30.ucoz.ru

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором примера слайд-шоу из фотографий.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *