В какой бар можно сходить в Киеве

Киев – украинская столица, самый большой и развитый город страны, где сконцентрировано огромное количество развлекательных заведений.

В их числе и бары. Гости и сами жители города часто вечером пятницу или после тяжелого рабочего дня могут посетить с друзьями один из баров Киева, чтобы отлично провести время.

Их так много. Какой бар выбрать, чтобы времяпрепровождение действительно было приятным? Лучшие заведения Киева в одном месте собраны на удобном сайте Restme по ссылке restme.com.ua.

Beatnik

 z1mcryu5

Очень необычное, концептуальное заведение, которое изначально было открыто в городе Харьков.

Некоторое время спустя сам бар и его команда, сохранив общую философию решили переехать в столицу и не прогадали! Бар расположен по адресу: Большая Васильковская, 23а. Это одна из центральных улиц украинской столицы.

Несмотря на удобное расположение, далеко не все могут сразу найти его. Основная концепция бара соответствует субкультуре битников, которые появились в середине прошлого века в США.

Это качественный алкоголь, джаз, танцы, стильные наряды, роскошные мужчины и женщины.

Буду позже

iipsaxeg 

Бар расположен в старинном здании по адрес: Крутой спуск, 6/2. Дизайн интерьера и обстановка внутри лаконичная, но это скорее преимущество, чем недостаток.

Атмосфера здесь потрясающая. Коктейльная карта включает в себя, как классические напитки, твисты, а также авторские напитки от барменов. К напитками всегда можно заказать легкие закуски.

The cinematographer’s party

liksfbcl 

Очень необычное, атмосферное место. Владельцем бара является режиссер, который в своей время переехал в Голливуд из суровой Сибири.

Здесь царит атмосфера любви к кино и коктейлям. Идеальное сочетание. Место пользуется популярностью, как у киевлян, так и гостей города.

Talkies

b2r5w4qb 

Сам формат этого заведения немного нестандартный, потому что всем здесь заправляют сами бармены.

Они и составляют меню, которое оформлено в кинематографическом стиле 20-х годов прошлого столетия. А из самого названия можно понять, что здесь ведут задушевные беседы, обсуждая не только кинематограф, но и множество других интересных тем.

PR Bar

 d55xppom

Здесь в меню только украинские производители напитков и еды.

Основательница бара в прошлом работала в сфере PR. Отсюда и такое название для заведения. Здесь регулярно проводят различные мероприятия, нетворкинг встречи и не только. Поэтому есть все шансы не просто классно провести время, но и завести новые полезные знакомства или просто найти интересных собеседников, друзей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *