История бренда Tommy Hilfiger и как отличить оригинал от подделки

Среди современных брендов заметное место занимает Tommy Hilfiger, поскольку эта одежда уже давно пользуется популярностью среди людей с различными эстетическими предпочтениями.

Всем тем, кого заинтересовала эта продукция, стоит ознакомиться с историей бренда, а также узнать о том, как можно отличить от подделки оригинальное изделие.

История Tommy Hilfiger

xk25wvph 

Существует эта компания уже более тридцати лет, за которые, несомненно, успела сделать себе имя мировой величины. Этот американский бренд продолжает набирать популярность, потому что он в некотором смысле делает классику актуальной, создавая продукцию, которая является некоторым осовремененным вариантом классической одежды.

Компанию основал и назвал в свою честь дизайнер, в 1985.

Первое, историческое для компании событие – 1992, выход мужской коллекции, которая вызвала немало восторгов среди экспертов в мире моды. Ну а дальше бренд становился только популярнее.

Именно бренд Tommy Hilfiger появился несколько позже. С 2010 года, это уже не самостоятельная компания, она продана Philips-Van Heusen Corporation.

Как распознать подделку

bfhadcx5 

Во-первых, необходимо обратить внимание на то, как выполнены фирменные надписи.

Во-вторых, стоит убедиться, что конкретная модель действительно присутствует в той или иной коллекции. Сделать это можно через интернет. Не помешает сравнить модели визуально, ведь подделки при таком подходе можно довольно просто отличить на глаз.

Не помешает также обратить внимание на качество материала. Если прежде человек уже покупал изделия этого бренда, он примерно представляет тот уровень, который поддерживает компания.

kksldlbo

Подделка же на то и подделка, что ткань будет неприятной и даже на вид какой-то дешевой. Конечно, не всегда, но обычно, так что перечисленных признаков хватит, чтобы практически наверняка отличить оригинал от подделки.

Для того чтобы приобрести оригинальную одежду Tommy Hilfiger в хорошем состоянии, стоит выбирать только проверенный магазин с хорошей репутацией.

Проверить ее можно, ознакомившись с отзывами различных пользователей в интернете. Обращаясь в хороший магазин, можно будет приобрести продукцию бренда в лучшем состоянии и по умеренной цене, причем с отличными условиями по гарантии.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *