Биорепарация лица — что это за процедура в косметологии

Биорепарацией называют процедуру инъекционного типа, при которой под кожный покров лица вводят препараты гиалуроновой кислоты вместе с витаминными составами, аминокислотами и пептидами.

Благодаря подобному составу возможно устранить небольшие морщины и омолодить кожу лица, стимулировать синтез коллагена и восстановить нормальную степень увлажнённости тканей, избавиться от пигментации. Препараты для косметологии итальянского производства в широком ассортименте представлены на сайте компании https://mastelli.com.ua.

rjcbmlwd

Благодаря проведенным процедурам пигментация снижается, упругость тканей возрастает, овал лица становится более подтянутым, а внешний вид – улучшенным.

Вводят препарат в глубокие слои кожного покрова. Они там остаются на продолжительный период, что делает эффект ещё лучшим. Аминокислоты способствуют естественной выработке коллагена. А вот пептиды делают овал лица более подтянутым.

Особенности процедуры

У биорепарации лица имеется множество положительных свойств.

К ним относят:

  • Заметный, усиливающийся с течением времени, положительный эффект.
  • Довольно быстрая реабилитация после проведения процедуры.
  • Устранение имеющихся проблем, связанных с кожным покровом: утрата упругости и несовершенства кожи, наличие пигментации и тонкие линии.
  • Отсутствие болевых ощущений.
  • Заметный результат уже после первого сеанса. Если проводить целый курс таких сеансов, то результат станет потрясающим и сможет сохраниться на долгое время.

Недостатки, к сожалению, тоже присутствуют.

lqea0gxp

Среди них самыми распространёнными считают высокую стоимость проведения процедуры и введение большого количества вводимых компонентов.

В связи с этим кожа испытывает большую нагрузку, что может привести к возникновению аллергии.

Для проведения биорепарации лица выделяют такие показания: наличие мелких поверхностных рубцов и ожогов, очаги купероза и пигментные пятна, утрата тонуса и эластичности кожи, возникновение мимических морщин, последствия после акне и угревая болезнь, присутствие гравитационного птоза тканей, восстановление кожного покрова после проведения лазерной процедуры, недостаточная степень увлажнённости кожи.

Но противопоказания к проведению этой процедуры также имеются: наличие острых инфекций и воспалений в области инъекции, злокачественные новообразования и сахарный диабет, проблемы свёртываемости крови и иммунодефицит, аллергические реакции на составляющие препарата, период вынашивания и вскармливания малыша.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *