Как пользоваться корейской косметикой для лица?

Если на планете и существует центр женской красоты, то определённо располагается в Южной Корее. Именно в этой стране красота женщины возведена в культ, которому поклоняются и над поддержанием которого работает целая индустрия (промышленность). В Корее привлекательная и ухоженная внешность – залог успеха в жизни (в прямом смысле). Корейская уходовая и декоративная косметика сегодня считается лучшей. Соперничать с ней, как по цене, так и по качеству не может ни один продукт. Большая часть корейских косметических продуктов гипоаллергенная.

На сайте https://newskin.com.ua/ Вы сможете приобрести корейскую косметику на выгодных условиях. Однако, купить оригинальную косметику от корейского производителя – это лишь половина успеха. Девушка должна уметь применять корейские средства для ухода за кожей.

Классическая уходовая схема

Классическая уходовая схема

В Корее действует правило 5-ти ступенчатого ухода. Выражается оно следующим образом:

  • очищение;
  • тонизирование;
  • подготовка эссенциями;
  • насыщение эмульсиями;
  • защита кремом.

Насколько можно заметить, от начального этапа к конечному увеличивается и плотность косметического продукта. Всё начинается очищающими пенками и гелями, а заканчивается питательными кремами.

Нужно отметить, что при помощи крема в конце корейцы обеспечивают не только защиту коже (от обветривания, ультрафиолетовых лучей и т.д.) и стимулируют во всех слоях кожи обменные процессы.

Если девушка хочет сохранить свою молодость, начинать использовать грамотно подобранные косметические продукты необходимо с 20 лет.

Можно ли исключить какой-то этап?

Можно ли исключить какой-то этап?

Желающая приобрести полный сет корейской уходовой косметики может столкнуться с ценовой недоступностью отдельных продуктов. Наиболее дорогостоящим продуктом остаются эссенции и эмульсии.

Если Вы действительно хотите получить положительный эффект от корейской косметики, ни в коем случае не отказывайтесь от применения вышеупомянутых двух этапов ухода.

Именно эссенция обеспечит подготовку кожи таким образом, чтобы последующие продукты сумели передать коже весь комплекс полезных веществ и микроэлементов. Применение эмульсий особенно критически важно для обладательниц сухой кожи, а так же женщинам после 40 лет.

Смотрите также:

  • Узнайте о разновидностях косметики Elizavecca.

В видео блогерка наглядно демонстрирует утренний уход за кожей лица при помощи корейской косметики:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *