Microsoft Office 365 — что это за ПО, что входит и его возможности

Мир, технологии и даже сфера услуг меняется. Поэтому некоторые вещи становятся неактуальными, а другие – адаптируются под современные реалии. К последним можно отнести и пакет программ Microsoft Office. В представлении они не нуждаются.

Они существуют около 30 лет и являются наиболее популярным в мире пакетом офисных программ для работы и учебы. Теперь же разработчик предлагает не стандартные драйвера на диске, а облачный вариант.

Речь идет о ПО Microsoft Office 365, которые если по функционалу не сильно отличается от своего классического предшественника, то по способу предоставления, точно. По выгодной цене купить ключ office 365 можно на сайте nm-store.org.


Что это такое

По сути, Microsoft Office 365 – это тот же пакет офисных программ, которые по-прежнему активно используются многими обычными людьми, организациями, занятыми в самых разных сферах. Итак, это облачная служба, которая предоставляет весь стандартный набор инструментов:

  • OneNote
  • Publisher
  • Outlook
  • Excel
  • Word
  • PowerPoint
  • OneDrive
  • Microsoft Teams

Кстати, двух последних пунктов в классическом пакете для ПК нет. Они доступны только в облачной версии. Клиентам, не нужно покупать ПО и диск, устанавливать его на ПК или другие гаджеты, если удобнее работать с мобильных устройств.

Они могут просто открыть любой браузер, зайти на сайт, запустить с мобильного устройства приложение и получить доступ ко всем инструментам, предварительно введя логин и пароль. то есть оплачивается только подписка, которая может быть оформлена на разный срок, в зависимости от того, что нужно клиенту, как долго он планирует работать с данными программами.

Помимо самих инструментов, клиентам предоставляется облачное хранилище. Это позволит сохранять документы, презентации, различные проекты. Например, один сотрудник компании может находиться в одном городе, а второй – в другом.

Либо это может быть другая страна и т. д. И у них есть возможность получить доступ к документам, работать с ними, вносить правки и т. д. Это удобно, легко, просто и надежно. Можно не бояться, что информация или документы могут попасть в руки третьих лиц. Это же Microsoft! Компания дает официальные гарантии качества!

Преимущества

У Microsoft Office 365 на самом деле масса преимуществ:

  • всегда самое обновленное последнее ПО
  • 1 терабайт памяти в Облаке
  • бонусные бесплатные звонки из Skype на стационарные и мобильные телефоны (количество и продолжительность ограничены)

Обычно подписка приобретается на 1 год. И это выгодно, удобно. А если поймать момент со скидками, можно еще и неплохо сэкономить при оформлении подписки.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *