Какое разливное пиво предлагается оптом в Ставрополе

Жители Ставрополя, как и всех других российских регионов, любят разливное пиво. Стараясь удовлетворить их потребности, торговые предприятия постоянно пополняют свой ассортимент. Делать это несложно, поскольку разливное пиво оптом в Ставрополе предлагается не только местными пивоварнями, но и производителями других регионов. Поставщики предлагают самые разные сорта пенной продукции.

разливное пиво в Ставрополе

Темные и светлые сорта

Сорта разливного пива оптом в Ставрополе предлагаются в широком ассортименте. У потребителей востребованы не только светлые напитки, но и темные. Изготавливают их по одной технологии, единственным отличием признается процедура подготовки солода.

Его подвергают термообработке, причем обжарка бывает разной степени. Именно эта процедура позволяет получать продукцию разных цветовых тонов и оригинальных вкусов.

Цвет обусловлен степенью прожарки и объемом темного солода, который используют при производстве. Самый темный солод не используется, поскольку при такой степени обжарки теряются ферменты, осахаривающие сусло.

Именно поэтому в него добавляют светлый солод. Разливное пиво, продающееся всевозможным оптом в Ставрополе, бывает светлым и темным разных тонов.

Пастеризованная и непастеризованная продукция

Пастеризованная жидкость проходит обработку, в процессе которой уничтожаются все живые микроорганизмы, и прекращается процесс брожения.

В результате срок хранения продукта значительно увеличивается, он становится нечувствительным к действию солнечного света, получает менее насыщенный вкус. Разливное пиво, поставляемое оптом по Ставрополю, большей частью относится к прошедшему термическую обработку.

Непастеризованные сорта такой обработки не проходят, поэтому имеют характерный насыщенный вкус. Процессы брожения в них могут идти даже после разлива в емкости — кеги, бутылки.

Любители пенных напитков называют такую продукцию «живой», поскольку в ней сохраняются микроорганизмы. Срок хранения в этом случае более короткий. Разливное непастеризованное пиво продается оптом в Ставрополе в нефильтрованном и фильтрованном виде.

В напитках, не прошедших фильтрацию, присутствуют взвеси, может быть осадок, они непрозрачны. Их вкус еще более насыщен.

Каждый вид пивной продукции имеет своих любителей. Закупать необходимые сорта нужно, ориентируясь на предпочтения покупателей и возможности по реализации определенного объема напитков.

Не каждый продукт может стоять долго на прилавках торговых предприятий, ожидая своего ценителя. Небрежное отношение может привести к серьезным убыткам, необходимости новых закупок оптом. Свежие и качественные напитки позволят увеличить количество потребителей и обеспечат высокие доходы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *