Обзор ассортимента инсулиновых игл интернет-магазина Sahar 5.5

Инсулиновая терапия – неотъемлемая часть жизни любого человека, который страдает сахарным диабетом. Для того, чтобы делать инъекции инсулина используются специальные шприцы с иглами или шприц-ручки. Это уже каждый выбирает сам, какой вариант ему больше подходит. Ни в коем случае нельзя одной и той же иглой пользоваться два и больше раз, потому что это негигиенично, а в случае с диабетом в анамнезе, когда организм очень чутко реагирует на любые раздражители, это крайне опасно.

Поэтому у человека, страдающего диабетом, всегда должен быть запас одноразовых инсулиновых игл. Если нет времени или возможности ходить в аптеку, можно заказать их через интернет, а также поставить себе напоминание, например, в телефон, чтобы не забыть приобрести следующую партию до того, как закончится предыдущая. А купить их можно в интернет-магазине https://s55.com.ua/g51815676-insulinovye-igly, который предлагает широкий ассортимент и очень выгодные цены.

О компании

Из самого названия несложно догадаться о том, что интернет-магазин Sahar 5.5 специализируется на продаже товаров для диабетиков. Это глюкометры, тест-полоски, а также вышеупомянутые инсулиновые иглы, представленные в большом ассортименте. Компания работает с ведущими мировыми производителями.

Поставка осуществляется напрямую без посредников, что позволяет минимизировать наценку и предложить самые выгодные цены. С учетом того, что вес и габариты груза небольшие, даже со стоимостью доставки, цена часто получается ниже, чем, если бы клиент приобрел аналогичный товар в аптеке в своем городе.

Кроме того, далеко не везде есть такой ассортимент, как в Sahar 5.5. Приобрести здесь одноразовые инсулиновые иглы могут как физические лица, т. е. обычные люди, так и различные организации, например, медицинские центры, пансионаты для престарелых и не только.

Объемы заказов могут быть любыми, начиная от розницы, заканчивая оптовыми партиями. Если есть какие-то вопросы, можно связаться с менеджером компании по телефону: +38 073 985 55 45 и получить развернутую, подробную консультацию.

Ассортимент

В магазине Sahar 5.5 можно приобрести инсулиновые иглы и одноразовые иглы для шприц-ручек от таких производителей, как:

  • Becton Dickinson
  • Novo Nordisk
  • Roche Diagnostics и не только.

Доступны иглы длиной:

  • 4 мм
  • 5 мм
  • 6мм
  • 8мм
  • 10мм
  • 12 мм

Что позволяет каждому покупателю, подобрать подходящий для себя вариант. Компания Sahar 5.5 гарантирует стопроцентное качество и оригинальность всей представленной в каталоге продукции. А постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и другие приятные бонусы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *