Женская футболка оверсайз — что это и с чем носить

Последние несколько сезонов в женской моде популярностью пользуются вещи оверсайз, в том числе и футболки. Многие девушки и женщины долго не решаются купить и носить такие вещи, так как не знают, с чем это можно сочетать, и будет ли это в их случае уместно смотреться. Модные футболки из Иваново оптом от производителя представлены на сайте margo37.ru.

Что такое футболка оверсайз

Это обычная футболка, но на несколько размеров больше. Официально считается, что оверсайз это одежда, которая больше на 2 размера. Если девушка высокая, ей можно носить одежду на 4 размера больше. И это также будет уместно.

Когда футболка слишком большая, это тоже с точки зрения логики оверсайз, но выглядит уже не так. Фигура сильно теряется в этой одежде. Она не просто скрывает недостатки, но и все достоинства. Поэтому перебарщивать с футболкой оверсайз тоже нельзя, выбирая слишком большой размер.

Что касается стиля, он может быть разный. Это могут быть классические футболки, однотонные или с надписями, различными рисунками. Это может быть футболка в каком-то рваном стиле, с перфорацией, вышивкой, полностью сделанная из ткани с люрексом и т. д.

С чем и куда можно носить футболку оверсайз

Сложилось ошибочное мнение о том, что оверсайз это какой-то повседневный небрежный стиль, который и рядом не стоял с женственностью. Это не так, потому что даже с такими вещами можно создавать нежные, женственные образы, подчеркнуть достоинства фигуры, скрыть её недостатки. А сочетать футболки можно с самыми разными вещами.

Юбка или брюки прямого кроя хорошо сочетаются с большой футболкой. При этом самому футболку можно заправить по диагонали, что позволит сделать фигуру стройнее.

Кроме того можно обозначить талию каким-нибудь широким ремнем. Но для этого желательно, чтобы футболка была изготовлена из мягкой и плотной ткани. Для учёбы, работы, если нет строгого дресс-кода, можно выбрать самые разные варианты. Летом это могут быть мини-шорты или мини-юбка, зимой — плотные леггинсы или джинсы.

Если девушка немного полная или имеет лишний вес, нижняя часть не должна быть мешковатой. Лучше надеть леггинсы или обтягивающие штаны, джинсы. Футболка оверсайз также может использоваться для создания образа для выхода в свет.

Только в этом случае необходимо подбирать соответствующую модель, а не простенькую беленькую или какую-то стандартную вещь. Это может быть что-то с блёстками, пайетками, интересным яркими надписями.

Можно сочетать такую футболку с юбкой, которая полностью покрыта пайетками. Либо это может быть однотонная красивая футболка, сделанная из ткани с люрексом. Она отлично сочетается с какими-нибудь классическими красивыми брюками, юбкой прямого кроя, лодочками и клатчем.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *