Ампулы Janssen Cosmetics — как применять

Европейская косметика всегда ценилась своим качеством, безопасностью и эффективностью. Исключением не является и продукция компании Janssen Cosmetics. Это немецкий бренд, продукция которого отчасти обрела популярность еще и потому, что выпускается в ампулах.

Долгое время ее использовали только в салонах красоты и косметологических центрах, а обычные люди не имели возможность приобрести ее. Времена изменились, ампулы и другую косметику Janssen без проблем можно приобрести, заказав с доставкой, и использовать в домашних условиях.


Что собой представляют ампулы Janssen Cosmetics

Это уходовые и лечебные средства для кожи, которые могут включать в себя разные составы. Преимущественно включают они в себя натуральные компоненты: экстракты трав, масла и не только.

В зависимости от преследуемых целей, подбирается подходящий состав. Это может быть лечение кожи от воспаления, прыщей, черных точек, осветление, увлажнение, омоложение.

Есть отдельные антивозрастные средства. Они подбираются в соответствии с возрастом: 30+, 40+, 50+ и т. д. Линейка включает в себя средства отдельно для кожи вокруг глаз.

Как пользоваться ампулами

Одного применения недостаточно, хотя небольшой эффект, если состав подобран правильно, можно будет ощутить и визуально заметить сразу. Для достижения цели требуется пройти курс из 7-10 процедур.

Это можно сделать в салоне, что достаточно дорого. Куда дешевле использовать ампулы в домашних условиях. Тем более что ничего сложного нет, и не требуется применение какого-то оборудования или аппаратуры.

Ампулу необходимо обернуть ватным диском или плотной бумажной салфеткой и резким движением оторвать головку. Затем необходимо вылить сыворотку на ладони, равномерно распределить и нанести на лицо, немного помассировать и подождать, чтобы состав впитался.

Затем на кожу наносится ухаживающий или питающий крем. Есть альтернативный более экономичный способ применения, который изобрели в нашей стране. Стоят ампулы не очень дешево.

Несмотря на то, что содержимое рассчитано на одно применение, некоторым удается использовать его 2-3 раза. Для этого, после того, как ампула открыта, все содержимое набирают в шприц.

Из него выдавливают необходимое количество сыворотки, которого хватит на одно применение, а остальное до следующего раза хранят в холодильнике. Судя по отзывам, и такое применение дает результат. Эффект виден, а потраченная сумма в разы меньше.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *