Обзор услуг аренды микроавтобуса с водителем в Харькове от компании Transfer Comfort

Когда необходимо отправиться в поездку всей семьей, организовать трансфер группы людей, стандартная машина и даже услуги вместительного такси не подходят.

Требуется минивен, где посадочных мест больше, как и объем багажного отделения. Найти такие услуги в Харькове не сложно. Много частников и предпринимателей предлагают такие услуги.

Правда, нет возможности нормально проверить, насколько они качественные. Если обратиться в компанию Transfer Comfort на сайте https://transfercomfort.com.ua/arenda-mikroavtobusa/, можно быть уверенным в том, что услуга будет предоставлена качественная во всех отношениях.


О компании

Компания Transfer Comfort не первый год на рынке грузовых и пассажирских перевозок, имеет безупречную репутацию, предлагает качественные услуги по адекватным ценам с официальными гарантиями. Автопарк включает в себя большое количество микроавтобусов.

Это как грузовые модели, так и пассажирские. Грузовые микроавтобусы подойдут для тех, кому нужно перевезти что-то тяжелое или в большом количестве. Это может быть мебель, сейфы, офисные, квартирные, магазинные и другие переезды. А пассажирские перевозки подойдут для поездок на короткие и длинные расстояния, организации трансфера, экскурсий и не только.

Все машины регулярно проходят ТО, стопроцентно исправные. Салон поддерживается в идеальной чистоте. А в свете последних событий и установленных норм, его также регулярно дезинфицируют специальными составами.

Это обеспечивает максимальную безопасность для пассажиров. В салоне есть розетки USB и 220V. Также установлены современные кондиционеры, которые можно включить и выключить по желанию, система отопления. Сиденья можно разложить и комфортно на них спать. Это особенно актуально, если поездка длинная.

Если есть какие-то вопросы, можно позвонить по номеру +38 073 6170111 и проконсультироваться со специалистом Transfer Comfort, узнать стоимость и не только.

Услуга аренды микроавтобусов в Харькове от компании Transfer Comfort

Это не служба такси. Не нужно путать. Компания Transfer Comfort организует именно поездки на любые расстояния по городу, области, Украине и даже по странам СНГ. Можно заказать машину для организации трансфера, чтобы встретить делегацию, устроить экскурсию для школьников.

Также это актуально для свадеб при организации кортежа и не только. Одна машина может вместить до 8 человек, а багажное отделение – до 10-12 больших чемоданов. Кстати, для поездки на море или отдых в санаторий, тоже можно воспользоваться услугами Transfer Comfort.

Причем, это может быть как поездка с водителем компании, так и аренда минивена.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *