Как выбрать комплект женского нижнего белья

Они придают представительнице прекрасного пола уверенность и сексуальность. Ведь для каждой очень важно перед своим мужчиной быть красивой. Но выбирать комплект стоит правильно.

В противном случае оно будет нелепо смотреться или же доставлять даме неудобство. При ношении бюстгалтера часто возникают такие проблемы, как поднятие на значительную высоту верхней части, вываливание груди из чашечки или же появление следов на кожном покрове от косточек.

Помимо этого часто могут давить бретели. Это говорит о том, что размер изделия был неправильно подобран. Такое может привести к нарушению здоровья. Красивые комплекты нижнего белья предлагает интернет-магазин W-Secret.com.


Правила выбора

Перед приобретением комплекта нижнего белья в обязательном порядке стоит правильно определить размер груди. Для этого, применяя метровую ленту, стоит произвести замеры объёма груди на той части, которая максимально выступает и объём под грудью.

Важно помнить о том, что по телу лента должна проходить строго в горизонтальном положении.

Числовая часть размера верхней части комплекта довольно часто указывается цифрами. Но и буквами не так сложно определить размер. Для точного результата рассчитывается разница между двумя измеренными показателями.

Трусы тоже выбираются в зависимости от их размера. Для того, чтобы его узнать, стоит также воспользоваться сантиметровой лентой. Измерению подлежат такие параметры, как объём бёдер и талии.

Стоит помнить о том, что нижнее бельё может подчёркивать положительные и отрицательные качества фигуры дамы. Именно по этой причине следует точно знать, как в зависимости от фигуры подбирать нижнее женское бельё.

Практически любой комплект подходит лишь для той фигуры, в которой не имеется лишних сантиметров на животе и талии. Не очень широкие трусы с заниженной посадкой лучше приобретать обладательницам широких бёдер. При помощи шортиков можно скрывать галифе или ушки на бёдрах.

Обладательницам подобной фигуры не рекомендованы стринги. Если у дамы полные бёдра и присутствует животик, то для неё лучше всего будут подходить трусики с завышенной посадкой или же широкие шортики. Они фигуре придадут стройности.

Если формы скромные, то лучше всего приобрести нижнее кружевное бельё с присутствием оборок. Благодаря им фигура станет объёмнее. О тонких кружевных бра, стрингов и танго лучше отказаться обладательницам пышных форм. Для них предпочтительнее трусы с высокой талией.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *