С чем носить ботильоны на шпильке

Ботильоны – это обувь, которую можно носить круглый год. Современные дизайнеры и производители предлагают разные модели, которые отличаются не только по стилю, но и материалу.

Ботильоны на шпильке могут быть уместны практически в любом образе. В зависимости от высоты каблука, декора, материала такая обувь может быть как повседневной, так и праздничной. С чем носить и как сочетать ботильоны на шпильке с разной одеждой. По доступной цене ботильоны предлагает интернет-магазин https://envy-shop.com/zhenschinam/obuv/botilony/.


С брюками.

Многие девушки и женщины предпочитают носить брюки. Ботильоны создадут прекрасный тандем с любыми брюками, длина которых чуть выше обуви. Это могут быть классические брюки или рваные джинсы.

Практически любой фасон и цвет брюк подходит под этот вид обуви. Используя ботильоны можно создать как деловой образ, так и оригинальный для прогулки.

С юбкой.

Ботильоны на шпильке – очень женственная обувь. Они подойдут под юбку любой длины, фасона и качества. Это может быть кожаная или джинсовая мини, длинная шифоновая или юбка-карандаш чуть ниже колена. Расцветка юбки может быть в тон обуви, а может сильно отличаться.

Теплые зимние ботильоны на шпильке.

Такой вид зимней обуви редко бывает повседневной. Но для некоторых случаев, образ, законченный ботильонами, будет очень эффектным. В качестве верхней одежды можно выбрать пальто или шубу. Красивая куртка и меховой отделкой тоже подойдет. Длина верхней одежды может быть разной. Все зависит от образа в целом.


Летние ботильоны на шпильке.

Многие дизайнеры предлагают летний вариант такой обуви. Летние ботильоны шьют из кожи или ткани, которая имеет декорированный орнамент и отверстия. Часто в такой обуви открыта пятка и носок.

Комбинировать летние ботильоны можно с любой летней одеждой. Это могут быть шорты, короткие юбки, шифоновые платья. Образы, которые содержат такой вид обуви, получаются яркими и стильными. Неординарный подход и оригинальные модели не оставят обладательницу без внимания.

Ботильоны для сезона осень/весна.

Это самые распространенные модели. Они хорошо сочетаются с любым видом верхней одежды. В зависимости от высоты шпильки, ботильоны можно носить как повседневную обувь или парадно-выходную.

Интересный цвет или декор делают такую обувь главным акцентом образа. Ботильоны подходят практически под любой стиль одежды. Исключением может быть только спортивный. Пальто, плащи, джинсовые или кожаные куртки – любая верхняя одежда уместна для такой обуви.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *