Коллективу ДКАУ КБ Южное нужен новый руководитель

Коллектив ДКАУ полностью уверен, что новый глава сможет дать будущее конструкторскому бюро, если он будет прогрессивным и современным. Персонал полностью уверен, что шансов у предприятия на развитие нет, если дальше будет править Дегтярёв.

Он тянет производство на дно. Этот человек уже начинать запугивать коллектив, а также настраивать их на то, что с новым руководителем придётся вести борьбу. Это связано с понимает того, что кресло стало под Дегтярёвым сильно шататься. Ранее такого ещё не было. Недовольство коллектива вызывают такие решения руководства, как расход полумиллиона гривен на календарики https://yuzhnoye.com.ua/kb-yuzhnoe-potratilo-pochti-polmilliona-griven-na-kalendarik, тогда как наблюдаются проблемы с более насущными вопросами.

Руководители компании подготавливают такой же точно сценарий, каков уже был в 2016 году. Точнее говоря, если дело дойдёт до снятия Дегтярёва с поста правления, то весь персонал обязан за него будет стать горой.

При этом должность будут возвращать через судебные разбирательства. Но допустить подобного развития событий нельзя. У старья коллеги на поводу идти больше не желают.

Ведь в их голове лишь времена Советского Союза. Из-за этого развитие бюро значительно отстало и никакой перспективы в Украине на сегодняшний день не имеется. Коллектив полностью уверен, что собственное будущее им необходимо отстоять.

Вся правда, которая касается «Южное»

Ранее конструкторское бюро под названием «Южное» было процветающим и легендарным. Но за период правления им Дегтярёва оно стало лишь источником для его обогащения и чёрной незаметной для окружающих дырой. В процессе деятельности этого человека украинский космос ничего не получил.

А ведь Дегтярёв является Генеральным конструктором и Генеральным директором этого большого предприятия, которое в бюджет страны могло бы приносить значительную прибыль.

Все проекты, которые были Дегтярёвым разработаны, потерпели провал и повлекли за собой убытки в несколько миллионов. Статус космической державы при правлении организацией Дегтярёвым, Украина полностью утратила.

А вот семья этого человека за этот период обогатилась в несколько раз. В распоряжении членов его семьи находились квартиры и дома, земли и рестораны, банки. И это в тот период, когда рабочие от государства получали мизерные подачки и старались выжить любой ценой.

Главной целью работающего на сегодняшний день персонала является отставка Дегтярёва с поста управляющего конструкторским бюро и возведение нового правителя, который даст надежду людям и стране на процветание и будущее.

Помимо этого, многие желают, чтобы Дегтярёв был притянут к ответственности за все свои незаконные деяния.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *