Обзор красивых домов в Сочи с сайта www.vincent-realty.ru

Пожалуй, самым привлекательным городом для постоянного проживания (после Москвы, естественно) является Сочи. Причём привлекательность морского курорта заключается не только в климате. Проведение зимней Олимпиады преобразило город, выведя его на европейский уровень практически по всем параметрам. Сегодня город продолжает активно принимать туристов из-за рубежа в любой сезон. Многие бы хотели переехать в Сочи. Но сегодня нет ничего, что делало бы вышеозначенные желания невозможными!

Купить дом в Лазаревском сможет человек, который располагает стабильным доходом. Практически каждая сделка с недвижимостью, заключаемая в Сочи осуществляется с привлечением ипотеки. Аналитики утверждают, что стоимость квадратного жилья в городе продолжит увеличиваться, так как уже сегодня девелоперы испытывают сложности с поиском площадок для застройки.

Таунхаус в элитном поселке

Таунхаус в элитном поселке

Зачастую недвижимость в Сочи приобретается для вполне понятных целей – отдых. В этом случае хочется дом, который находился бы максимально близко к береговой линии. Но при этом покупатели стараются избегать шумных туристических районов.

В Адлере ещё можно найти таунхаусы, по относительно приемлемым ценам (от 10 000 000 рублей). Привлекательный вариант располагается на улице Ленина. До моря всего 200 метров.

Из окружающей инфраструктуры следует отметить 3 бассейна, охраняемую парковку, тренажёрный зал, а также SPA-комплекс. Таунхаус – это многоуровневое жильё. В данном варианте присутствует 3 этажа. Общая площадь дома – 190 кв. метров.

Дом в Сочи на ул. Измайловская

Дом в Сочи на ул. Измайловская

Вполне возможно, у Вас нет никакой необходимости в многоэтажном жилом доме. Если приоритеты смещены в сторону природы, то рекомендуется рассмотреть данный вариант жилья.

Дом располагается в Мацесте, на Измайловской улице. Общая площадь участка – 15 соток. Присутствует парковочное место для автомобилей, собственный пруд. Из окон открывается удивительный вид на горы.

Хозяева уже успели выполнить дизайнерский ремонт. В доме присутствует мебель. На первом этаже расположены две спальни и кухня-гостиная. На втором – кабинет и игровая комната (бильярд).

Элитная вилла в спальном районе

Элитная вилла в спальном районе

Микрорайон «Новый сочи» сегодня может предоставить массу привлекательных вариантов для покупателя частной недвижимости. На продажу выставлена трёхэтажная вилла. До моря всего 900 метров. Из окон можно наблюдать за голубой гладью вечно!

Площадь участка – 8 соток. Площадь самого дома – 350 кв. метров. Три этажа предоставят достаточное количество пространства даже для большой семьи. В доме выполнен дизайнерский ремонт и присутствует мебель. Дом подготовлен для заселения.

Роскошный дом с панорамным видом

Роскошный дом с панорамным видом

Сочи может предоставить и настоящую роскошь среди массы типичных вариантов индивидуального жилья. Таким объектом можно считать панорамный трёхэтажный дом в Мамайке. Общая площадь объекта составляет 500 кв. метров.

Особое внимание было уделено облагораживанию территории. Участок располагает собственным плавательным бассейном и открытым джакузи с видом на море. Все коммуникационные сети замаскированы и не нарушают гармонии ландшафтного дизайна.

В тёмное время суток недвижимость преображается за счёт необычной подсветки.

Сочи сегодня переполнен предложениями в секторе частной недвижимости. Ошибочно полагать, что город чрезвычайно дорог и недоступен для рядового россиянина. Настоятельно рекомендуем обратиться в авторитетную риэлтерскую контору. Специалисты готовы помочь купить дом в Лазаревском под существующий бюджет.

В видео продемонстрированы наиболее привлекательные дома в Сочи:

Обзор домов предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *