В Киеве открылся новый ювелирный слаон B2B.Jewelry

Лучшие друзья девушек – это, конечно же, бриллианты. Ну и другие драгоценные камни и металлы. К тому же, украшения являются неплохим способом инвестирования.

Так что, если вы не знаете, что дарить на какой-нибудь праздник любой представительнице прекрасного пола, то дарите ювелирное изделие. Теперь у киевлян не будет с этим проблем, так как в Киеве открылся новый ювелирный салон B2B.Jewelry.

Немного об открытии

Итак, торжественная церемония открытия стала настоящим праздником для любителей ювелирных изделий. Сам салон расположился по адресу  проспект Петра Григоренка 22/20, что сделало его очень удобным для будущих покупателей.

Но не только удобство расположения подкупает – украшения изготавливаются из высококачественного сырья: золото и серебро высших проб, качественные чистые драгоценные и полудрагоценные камни. А самое главное, все это изготавливается на территории Украины, на знаменитом ювелирном заводе Шарм.

Помимо красивых и интересных ювелирных украшений, салон намерен расположить покупателей к себе благодаря индивидуальному подходу к выбору украшений для каждого клиента, ведь ювелирные изделия не только должны дополнять образ, но и выражать харизму и индивидуальность владельца.

Кэшбек

Маркетинговая система ювелирного салона тоже должна заинтересовать потенциального покупателя, так как производитель предлагает возможность получить до 104% кэшбека.

Но не единым кэшбеком жив человек. Помимо него у салона есть система бонусов, скидок и подарков, что позволяет не только покупать украшения с максимальной выгодой, но и зарабатывать на этом деньги.

Как работает кэшбек? Все-таки сумма, равная сумме покупки – это достаточно внушительная сумма. Компания предлагает простую схему получения денег. Конечно, сумма денег, которые вы получите зависит от стоимости конкретного ювелирного изделия, но в любом случае процесс происходит одинаково:

  • Сумма покупки делится на равные части;
  • Всего выходит 52 доли;
  • В течение одного года, каждую неделю в пятницу на ваш банковский счет приходит кэшбек.

Карьера

Для того, чтобы начать карьеру в B2B.Jewelry, нужно совершить покупку на сумму от 1000 гривен. После этого вы попадаете под действие референциальной программы. Что это значит? Это значит то, что если по вашей рекомендации будет совершена покупка в B2B.Jewelry, то вы получите на свой счет 8% от суммы покупки.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *